Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Как Андрейка стал спутником земли

Как Андрейка стал спутником земли

Автор: Andreika
   [ принято к публикации 21:22  06-07-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 1197]
Паскудно было Андрейке. Был бы в наличии пистолет…
Но пистолета в наличии не было и он двинул в горы. На квадратный сантиметр головы там меньше воздуха давит. Блять, взлететь бы сейчас выше атмосферного столба, — меланхолично подумал Андрейка, карабкаясь вверх, — чтоб так не плющило. — Мысль еще шевелила хвостиком в его мозгах, когда он с гортанным опять-таки — БЛЯ-я-я-я-я… — оступился и полетел вниз.

Последнии годы жизни доказали Андрейке — если к происходящему относится похуистически — оно как-то легче переносится. К тому же в любой жути — есть смешное, главное — рассмотреть его в нагромождении всякой хуетени.
То, что он так долго и тошнотворно расплетал клубок бесконечных проблем — а сейчас вот мгновенно превратится в отбивную для падальщиков — никак не увязывалось в логическую цепочку.Это было нелепо — и Андрейка рассмеялся. Удара об землю почему-то все не было — и это тоже было смешно. — Че за хуйня-то — улыбался Андрейка, летя в пропасть, — я ж долго смеяться не смогу, а расхуяриться хотелось бы в приподнятом настоением.

Но ему опять стало смешно: оппоненты в эту секунду прикидывают: 100 или, все-таки, 200 штук евриков дать судье, чтобы его запечатали лет на 10 и вечером дадут дебилы!!! задаток… Его ненаглядная блядь, сидя в каком нибудь вонючем пафосном кафе, советуется с тупой белокурой куклой, как развести Андрейку на покупку вожделенной тачки и, чтобы цвет кожи – слоновая кость. Партнер, набухивается в одиночестве нехорошим коньяком, чтоб набраться смелости обьявить о выходе из обломившегося проекта. Блять, банкиры строчат бумагу таможне – о запрете пересекать границы Родины. Какая ему теперь нахер граница! – это прикол недетский! — Он все больше и больше ржал.
Так Андрейка плавно вышел на орбиту и продолжал вращаться вокруг земли с приподнятым настроением.


Теги:





-1


Комментарии

#0 11:14  07-07-2012Файк    
И тут летают. Что-то в воздухе витает.
#1 11:17  07-07-2012Шизоff    
попробуй мата поменьше, чтоб пену сбить
ну и числительные пиши таки в строчку
#2 11:27  07-07-2012Дмитрий С.     
Интересный поток мысли.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....