Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ты и вы![]() ты и выАвтор: BigBen «что же ты, сволота, не звонишь, не пишешь?я тебя, паршивца, пол-ночи дожидаюсь. ты ж мне не краснея в морду врешь как дышишь, на хрена я, дура, убиваюсь?» «тише, тише, все уж, дома ты, гуленка. щас тебя раздену, будешь спать тихонько.» от того-то я жену мою с каждым днем люблю все крепче: может, первое и думает, но второе — шепчет. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 02:40 13-07-2012белорусский жидофашист
Блиать ой, блять Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |