Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - В объятиях морфея

В объятиях морфея

Автор: Зачемучкин
   [ принято к публикации 20:24  16-07-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 910]
Зачемучкин- В объятиях Морфея
( Сны и сновидения)
Что тебе снится крейсер «Аврора»
Песня

Как же с возрастом изменились наши сны. И мои надо сказать не в лучшую сторону. Порой мечтаю, выловить этого Морфея и сказать:
-Послушай Морфей, твой репертуар необходимо пересмотреть.
-Слишком много стало ужастиков в похмелье. А лучше вообще на время абстиненции сны отключить. Спать невозможно!
-Пробовал. Пытаюсь бросить или хотя бы сократить.
-А когда закончатся эти бешеные собаки и подобные монстры?
-Да не играю я в “DOOM”, даже в руках не держал.
-Слишком реалистичной стала война. Нет такой эпохи в которой бы…. Особенно достает средневековье когда даже во сне реально думаешь о том, что на мечах то драться не умеешь и, что сей час тебя просто убьют.
-Смотрю все больше комедии.
-Давненько не было эротики.
-Но раньше же была и без просмотра порнухи.
-Да за такую эротику убивать надо. Я не любитель таких красавиц.
-А эти походы неизвестно куда и неизвестно с кем и зачем с неизменной невозможностью вернуться. Особенно последний, за водкой на ЖД вокзал, якобы больше ее нигде не купить, с какими- то дядьками. Водку купили. Домой как не старались… .
- Раз и навсегда надо исключить бегатню по различным катакомбам, лабиринтам и т.п… На утро самочувствие как после кросса аж икры судорогой сводит.
-Ну, я не знаю. Полистай сонник что ли. Есть же сны приятные, полезные. Например, рыбалка. Я слышал это к удаче и богатству.
-Ездил бы я на рыбалку, если б в реке рыба была. А пить я и дома могу. В общем подумай.


Теги:





-2


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....