|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Синоним для слова
Синоним для словаАвтор: Живой дневник мутаций Последнее лето в судорогахс болью вылупляется из весны, проецирует искаженные образы, копает в душу, разрывает сны. Перемешивает фантазии из кошмаров (с самого дна). И тени кричат: я не один, я не одна. Мне стало так чуждо все физическое, плоть скверна. Все эти процессы химические, вечно гниющая живая волна. Звуки, напоминающие крики птиц среди скрежета трескающегося пластика, мою боль и память стирают как рисунок на бумаге ластиком. Персональные общение — опасный вызов, чреватый последствиями и инфекцией, похмелье сочащихся влагой гниюющих карнизов, бескрайних изотерических лекций, интеллектуальных капризов. Куда чище и свежее прыжок в виртуальность, в прозрачный омут, в новую индивидуальность, из другого измерения в неожиданный шопот. Образ потухших окон символизирют одиночество, обрекающее пророчество, печальную неизбежность, утраченную нежность. И звучит музыка, под которую падать с лестницы к добру (если не во сне), спускаться ниже, к темному дну, то есть, от внешнего к самому себе. Эти картинки, нанизанные на образы мышления, парализуют, делят осколки на половинки, доводят до окоченения, и части тела дрожат и танцуют. Холод и жар одновременно, иллюзия восприятия, холодная животная ненависть — единственная очевидность, химическая кастрация непременно — синоним для слова «невинность». Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 12:36 04-08-2012Дмитрий Перов
во истину, здоровье дороже Афтар умело /проецирует искаженные образы, копает в душу, разрывает сны. Перемешивает фантазии из кошмаров/(с) Но вдумчивого читателя не оставляет вопрос — нахуя? Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

