Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Я БЫЛ...

Я БЫЛ...

Автор: БЕГЕМОДЪ
   [ принято к публикации 08:09  10-08-2012 | Инна Ковалец | Просмотров: 1008]
Я БЫЛ…


Жизнь – словно белой бумаги листочек
И пока баб не устали ебать
Мы рождены, чтоб не ставили точек
Реинкарнация, еб её мать!

* * *
Когда-то я был динозавром
И родичей смачно кусал
Врагов переваривал чутко
Песочком свой кал присыпал
Потом, помню, мамонта били
Я в племени слыл храбрецом
Сородичи шкуры носили
И пахли всегда гавнецом
Затем я стал добрым Айвенгом
Все латами громыхал
И после кровавого боя
Из лат вытряхивал кал
Я кушал гавно на Юконе
Где золото намывал
И как-то в гостях у апачей
В вигваме от страха насрал
Я был даже ассом «Люфтваффе»
Но, когда русский сбивал, –
Всегда по стропе парашюта
Сползал мой обугленный кал
Теперь я – ассенизатор
Я в точности все рассчитал –
Свой недуг и беспокойство
На чистую прибыль сменял
И пусть мои руки в гавнищще
Ужимки морали — понты
За эти могучие тыщи
Меня уважают кенты
Re: Коль срёшь ты неумолимо
И гадишь повсюду, дружок,
Удача не высрется мимо, -
А именно в твой пирожок!


Теги:





-1


Комментарии

#0 11:55  10-08-2012Инна Ковалец    
Когда-то я был динозавром
И родичей смачно кусал
Врагов переваривал чутко
Песочком свой кал присыпал (с)
ай, спасибо, что песочком присыпали следы своей жизнедеятельности…
#1 12:00  10-08-2012    
Автор, неправильное название у стишка. Надо было назвать «Кал». Тоже кратко, кстати и по теме.
#2 12:04  10-08-2012    
Намбер-Зять, давай подваливай уже. Чо-то ты задержался на этот раз. Мой великий комент уже в эфире. Валяй, неугомонный.
#3 12:43  10-08-2012Полупопов Николай    
Не ищи приключений на свою жопу, Рабинович.
#4 12:51  10-08-2012    
Пожалуй, я последую твоему совету, Намбер, и отрежу себе пальцы. Ты очень грозен и опасен. Тебе надо ник сменить… ну например на...«Синайский мститель» или «Хайфский Потрошитель».
Все, молчу, молчу…

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....