Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я БЫЛ...Я БЫЛ...Автор: БЕГЕМОДЪ Я БЫЛ…Жизнь – словно белой бумаги листочек И пока баб не устали ебать Мы рождены, чтоб не ставили точек Реинкарнация, еб её мать! * * * Когда-то я был динозавром И родичей смачно кусал Врагов переваривал чутко Песочком свой кал присыпал Потом, помню, мамонта били Я в племени слыл храбрецом Сородичи шкуры носили И пахли всегда гавнецом Затем я стал добрым Айвенгом Все латами громыхал И после кровавого боя Из лат вытряхивал кал Я кушал гавно на Юконе Где золото намывал И как-то в гостях у апачей В вигваме от страха насрал Я был даже ассом «Люфтваффе» Но, когда русский сбивал, – Всегда по стропе парашюта Сползал мой обугленный кал Теперь я – ассенизатор Я в точности все рассчитал – Свой недуг и беспокойство На чистую прибыль сменял И пусть мои руки в гавнищще Ужимки морали — понты За эти могучие тыщи Меня уважают кенты Re: Коль срёшь ты неумолимо И гадишь повсюду, дружок, Удача не высрется мимо, - А именно в твой пирожок! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Автор, неправильное название у стишка. Надо было назвать «Кал». Тоже кратко, кстати и по теме. Намбер-Зять, давай подваливай уже. Чо-то ты задержался на этот раз. Мой великий комент уже в эфире. Валяй, неугомонный. Не ищи приключений на свою жопу, Рабинович. Пожалуй, я последую твоему совету, Намбер, и отрежу себе пальцы. Ты очень грозен и опасен. Тебе надо ник сменить… ну например на...«Синайский мститель» или «Хайфский Потрошитель». Все, молчу, молчу… Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |
И родичей смачно кусал
Врагов переваривал чутко
Песочком свой кал присыпал (с)
ай, спасибо, что песочком присыпали следы своей жизнедеятельности…