|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - поэзия засранца
поэзия засранцаАвтор: Александр Нестр Про нынешнее поколенье.Мы проворонили весну! Катаясь по земле, крича, крутясь, валяясь, от плотских сладостей изнемогая - Мы проворонили весну! Мы продинамили вчера! Питаясь суши и печеньем, вертясь на стульях современных, Дразня киргизов опупенных, Мы продинамили вчера! Мы — хипстеры, Обрезанные дети хиппи — дешёвый алкоголь, конфеты, сигареты. Мы! — не пойдём на баррикады ни когда! вчера была среда, а год весны — две тысячи двенадцать, я старый хрен — пытаюсь разобраться: что было и что есть, на чём теперь торчат?.............................. Так и живём. Я делился с ней мудростью, опытом, порой, даже знанием. Она, поделилась со мною трипиром. Я, воспевал, красу урбании московских окраин, утренею, летнюю. Она, воспевала оргазм, новые вещи — айпэды. Я сел на иглу и сдох от цироза. Она, подалась в депутаты. Так и живём: Кто-то ровно по-жизни шагая, а кто-то бросается в крайности. Первые те, кто живёт по программе, Вторые — свободные. но это лишь видимость............................................ Засосанный разум! Стань человеком — гаджетом, Стань человеком — контактом! Поведуй, блядь, всему миру, О том, какой ты пиздаиый! Выложи фотки на море, Аэропорт в Ганалулу, Девок сисясты и стройных, Якобы, тебе доступных... И интернет пространство, Проявляет в тебе заинтересованность, Ему, твоя мелкая похоть, Увеличивает образованность. Едут в метро, в электричках, В солнечно-жёлтых трамваях И в небо цветом тролейбусах, Люди с засосанным разумом, В без материальном пространстве. Мы побороли стрессы, Нам чужды заботы реальности, Мы можем владеть всем миром, Контактируя с виртуальностью! Классно, но ведь и я тоже, Поглощён доисторическим гаджетом, Который не гнушаясь выскачками, Работает, поглощая, мой мозговой атом. Я ведь читаю книги, а оно по-сути, ведь тоже, Всемирная паутина, но не нуждающаяся в твоей роже..... Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 11:52 14-08-2012Лидия Раевская
Ебанись! Это репчик? блятькакаяхуйня Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

