Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Мысли в метро посетившие засранца![]() Мысли в метро посетившие засранцаАвтор: Александр Нестр 1.Про красоту.Заметил на днях: все москвички очень не красивы, у них скомканные лица и сильно отвисающая нижняя губа (хорошо, что не верхняя). И родители ихние — папа профессор с козлиной бородкой, а мама, сутулая старуха с широкой мордой, резкими чертами и курит... 2. Про авторство. Все мысли и выводы сказаны и озвучены. Молодцы! Но лишь тот будет автор, кто первый опубликует. Интрига. По сему, всё напечатанное (книги, статьи в газетах, программы политиков, тексты телеведущих и т.д.), следует подписывать: Человек! 3. Про похоть. Всяк самец (мужчина-человек), смотрит на женщину, как на объект сексуального вожделения. И только на родственных женщин, смотрит как на человека. Чтоб не прослыть похотливым, следует, представлять всякую кокотку человеком или переодетым мужиком. (Весеннее). 4. О писателях. Все писатели — наглецы и прохиндеи. Каким высокопарным, нужно обладать самомнением, чтоб иметь наглость, отбирать у граждан, их жизненный ресурс, время то есть. Да они, просто таки, вампиры, своего рода. День за днём, в часах и минутах, мы отдаемся безудержно в пучину писательских фантазий и не удержанных вымыслов. «ОНИ» отнимают у нас наше ВРЕМЯ… Куда проще скудоумным балбесам… Они не читают. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 11:01 16-08-2012Лидия Раевская
Убейте его, друзья О, IQ элитного рубаса повышается! Приветствую тебя на Земле обетованной, Автор. Как верблюду сквозь игольное ушко, так и членам «почетных» рубрик в Вечность. «О писателях» — точняк. И о губах москвичек. Ябы еще дописал про большие срамные — там тоже есть региональная специфика. 3. глядя на бабу представлять мужика это уже ахтунгом попахивает. хуерга пидорская а не прогуляться бы тебе, афтырь, с такими мыслями… да да, именно туда — нахуй Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |