|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Навеяно Н. Заболоцким
Навеяно Н. ЗаболоцкимАвтор: Snezhana «Мне похуй, что вы обо мне думаете… Зато моя бабушка говорит, что я-Солнышко!»Цитата из инета Ну нет у меня шикарных, нарощенных волос Да и ногтей, длиною в сантиметры тоже нету Природа чем могла, тем одарила И маму не за что тут притянуть :) (поверьте на слово) к ответу Других подарков я не заслужила. Уф, отсутствует и грудь, притягивающего взор (и не только) размера (Моя, лентяйка, ко второму вовсе не стремится) Закономерный вывод очевиден: Нет у меня богатого, крутого кавалера И нет желающих на мне жениться. Ну, в общем, так уж повелось Что где-то, что-то не срослось Иль просто исторически сложилось Но против поговорки не попрёшь Которая гласит, мол, не родись красивой Ну хорошо, допустим, первый пункт пропустим А как быть со вторым? Ведь, если так Тогда вообще не следовало родиться… И пусть умы мужчин совсем не будоражат Крутой волной вздымающиеся груди Мне, если честно, так давно уже по-барабану Что говорят или придумывают люди. Я в целом, очень даже недурна Хоть и не ангел, далека от идеала (Мужчины вовсе думают, что не простая (сучка :) штучка Зато мне как-то моя бабушка призналась, Что для неё я — Золотая Внучка!! Соло: «Ain''''t got no...I''''ve got life» Nina Simone http://www.youtube.com/watch?v=GUcXI2BIUOQ Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

