|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - все оказалось гораздо проще, кэп
все оказалось гораздо проще, кэпАвтор: Агата Кристи и, походу, это единственно верный вариант. Все, к чему обычно стремится человек, уничтожает его. Если это осмыслить и понять, становится ясно, что стоит пересмотреть свою систему ценностей. И, если хорошо подумать, там можно многое изменить. Все это дрочево на золотого тельца, уклад жизни аля курятник- про ближнего, нижнего и гавно- в этой области мы далеко не первые, и вряд ли сможем стать лучшими. И даже если станем- когда обернемся назад, увидим дерьмо, руины и моральное зомбье. Я всегда считал, что у меня две страсти- разрушение и музыка. И что если я не стану музыкантом, то в лучшем случае буду оператором чудо-хуевины, сносящей дома. Или бен ладеном в худшем. Тогда буду счастлив. А вы хотите быть счастливы? Возможно ли такое? Говорят, абсолютного счастья нет, как и абсолютной свободы, я сам так говорил. Хуй там! Есть! Счастье- это когда вокруг тебя всем ништяк. Помоему, это уже кто то придумал до меня, но это похуй. Ибо каждый должен придумать это для себя сам. И тогда становится очевидно, что единственно верный путь в жизни- это пытаться в меру сил сделать окружающих хоть чуточку счастливее. И всЁ повернется к тебе лицом, а не как обычно. Отсюда приходит и любовь к своему делу, и успех, и свобода. Всем, конечно, не помочь, учитывая прирост мудаков и долбоебов, но мы за здоровые массы. И, пользуясь случаем, давайте все дружно скажем ХУЙ!!!Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

