Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Однажды как-то я гулял...

Однажды как-то я гулял...

Автор: Владимир Павловский
   [ принято к публикации 19:52  01-09-2012 | Лев Рыжков | Просмотров: 1372]
Однажды как-то я гулял
По берегу морскому,
А в небе солнца диск сиял
И так хотелось рому!

Акульи рожи из воды
Глядели деловито,
Мне их вообще-то до пизды
Оскал зубов сердитый!

Ах, я их всех в гробу видал!
Я перепил намедни!
И я им пальчик показал
Красивый самый… средний!

А рому не было, увы!
Лишь жаркое светило
С своей лазурной высоты
Смеялось и шутило.

Оно подмигивало мне:
«Опять, мой друг, похмелье!»
Избрав меня на всей земле
Для шуток своих целью.

Но я был будто туча хмур
И отвечал сурово:
«О величайшая из дур!
Не видишь мне хуево!

Не видишь, солнце, перепил
Вчера я рому трошки
Теперь, светило, мир не мил!
Во рту насрали кошки!»

Но солнце гнет и гнет свое
И жарит все сильнее!
«О, солнце, хватит, е мое!»-
Воскликнул я бледнея.

«О, солнце! Так тебя раз так!
Не стану с тобой спорить!»
И я с себя срываю фрак
И погружаюсь в море!

А там акул полным полно!
Такая незадача!
Короче полное говно,
Сейчас меня схреначат!

Гляжу! Возрадовались, блять!
Аж засияли как-то!
Им лишь бы что-нибудь сожрать
И я у них на завтрак!

И я тогда взмолился: «Блин!
Яви же чудо, Боже!
Нельзя чтоб был христианин
На завтрак этим рожам!»

И он простер над мною длань
И ангелы явились
Раздался с неба глас:" Восстань!"
Мои глаза открылись!

И тут же зрю, уже не сплю
И мыслю адекватно.
Вот ром, который так люблю
На тумбе прикроватной!

Создатель, славу я пою
Твоей чудесной силе,
Что я пишу теперь хуйню
А не гнию в могиле!



Теги:





0


Комментарии

#0 08:42  02-09-2012ПОРК & SonЪ    
Последний столбек как диамантом по золоту.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....