|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я люблю самоубийц
Я люблю самоубийцАвтор: Сергей Максимов В этот раз мне бы хотелось затронуть тему суицида. Поговорить о тех, кого с нами уже нет и кто лишь собирается на тот свет…Скажу сразу – я люблю самоубийц. Я души в них не чаю. Как по мне, так это самые замечательные люди. Вы только вдумайтесь, сколько альтруизма и благородства в каждом из них. Как они заботятся о нас, живых. Они оставляют нам свои квартиры, свои рабочие места, своих девушек и парней, свои возможности. Они понижают конкуренцию и облегчают нам существование. Как можно не любить того, кто сделал для тебя что-то хорошее? Это же черная неблагодарность! Как можно быть таким эгоистичным? Вот бери пример с людей, покончивших жизнь суицидом. Тоже прыгни с крыши – может добрее станешь… Да-да, конечно, как и во всем, тут есть свои минусы. Например, грусть, печаль и тоска близких и друзей. Но я уверен, что все согласятся, что это ерунда. Поплачут и забудут, ведь это временное, а работа и полученные за неё деньги – вот они, они материальны и полезны. Да и иметь дело с девушкой умершего, которая дожидается тебя дома в постели, тоже гораздо приятнее, чем с самим умершим, который даже при жизни особую симпатию не вызывал. А уж мертвому девушка вовсе ни к чему, так что он не будет против… А теперь, уважаемый читатель, искренне скажи всем самоубийцам «Спасибо», ведь ты понял, что самоубийство – это очень даже здорово. Поэтому, если у тебя есть знакомые, которые находятся в процессе выбора, ты должен им помочь и подсказать правильное (ты же понял, какое является правильным) решение, ведь денег, девушек и прочих благ так мало, а людей так много… © Максимов Сергей Этот текст размещен так же на моей публичной странице в Контакте. Более в интернете не размещал (только если какая-то сцука не слямзила). С уважением Максимов Сергей. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 20:27 03-09-2012Илья ХУ4
зря ты так, Сережа. чтоб себя самого пришить, нужно ох как много духа. если когда-нибудь придёца — реж сонники. зря ты так, Сережа. чтоб себя самого пришить, нужно ох как много духа. если когда-нибудь придёца — реж сонники. аффтыр заботится о копирайте? «В этот раз мне бы хотелось затронуть тему суицида» (с) страшно и подумать, что ты затрагивал, аффтар, в другие разы и что ещё затронешь, ггг Конечно, а то назовут копирастом — обидно будет.. Много чего затрагивал, но мало о чем хорошо отозвался. Оставьте оптимизм дуракам, а у нас — суровая реальность..)) Максимов, очень философски и подача необычная! Твой опус — диамант Х-файлов. Побольше бы сюда таких авторов. Не слушай критику… «оптимистов», пиши! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

