Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Диалоги. Структура 7.

Диалоги. Структура 7.

Автор: Бабанин
   [ принято к публикации 00:07  04-09-2012 | Лев Рыжков | Просмотров: 787]
— Я же тебе уже все рассказала. Что еще ты хочешь услышать?
- Нет, не все, иначе бы этот разговор не состоялся.
- Не дыми мне в лицо!
- Я даже не курю. Это – пар.
- Какой «пар»?
- Ну, это… когда «кипит наш разум возмущенный». Хочешь еще выпить?
- А то?! Не-не-не, водки!
- Не рекомендую смешивать.
- Водки!
- Эх ты, блядь: «Водки»! На-те. Не надо так жадно, это – не «боржом».
- Блядь?! Ты только что чуть не сказал про меня «блядь». Ты понимаешь, что ты — …
- Не тужься, у тебя глаза оттопыриваются. Проведем рекогносцировку.
- Давай, проведем.
- Одна молодая и при этом ямщицки пьяная женщ…
- Что проведем?
- Давай проведем жизнь?
- Не путай, я – сама. Ты сказал «ре-конец-и-ровка»?
- «Рекогносцировка». Губами не закусывай, вот же салат. Ротик открой.
- Хуюшки! Тебе нравится делать из меня дуру, да?
- Ну что ты, мне нравится делать из тебя женщину.
- Что есть «женщина»?
- «Что есть истина»? Истина в том, что у тебя завтра будет болеть голова, причем, так сильно, что ты невольно позовешь свою собаку.
- У меня нет собаки, ты меня с кем-то путаешь.
- У тебя есть мама. Я не путаю… Вопрос: чего ты хочешь от меня? Ответ должен быть кратковременным, как понос пионера.
- Летать. Я хочу с тобой летать.
- И с мамой? Можно она отдельно полетит?.. Спецрейсом.
- Я хочу увидеть Небеса! Господи, я не знаю, чего я хочу! Я хочу, когда я хочу.
- Запиши – забудешь.
- Я запомню.
- Я – тоже.
- Я хочу второе сердце, бьющееся под первым… Еще я хочу… Я хочу текилу.
- После водки?!
- Ты пьян, причем, ямщицки!
- Это – мой текст.
- Уже – нет. Ну-ка, дыхни!
- На кого? На маму?
- На чью?..
- Нибудь. Ты зачем туфли на стол поставила?
- А, туфли… Чтобы не забыть. Да, я забыла, что ты хочешь услышать? Проси, что угодно – я сегодня добрая!
- Скорее, раздобревшая.
- Не буду отвечать хамством на хамство! Я сегодня – ассиметричная. Так что?
- А что «Так что»?
- Что ты хотел услышать?
- Я «хотел»? Услышать? Да, я очень хотел услышать, чтобы ты сказала: «Я – мразь»!
- Тю! Такие низменные желания. Ты – мразь!
- Нет, не так. Я – это как бы ты, поэтому, ты – это – я и, соответственно, мразь – это?..
- Ты – это – я, да?
- Что?!
- Ты – это – я!


Теги:





1


Комментарии

#0 10:20  04-09-2012Бабанин    
Вот я и дома. Птенчики в гнездышке! Tu est Moi!!!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....