|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Одинокая звезда
Одинокая звездаАвтор: wuprui На небе звёзды весело смеялись.Дорогой млечной озаряли даль. Порою радостно в созвездия сплетались. И жили счастливо, не зная про печаль. Но как-то раз в укромной части неба Родилась тихо одинокая звезда. И звёзд других с ней рядом больше не было. Она вздыхала грустно иногда. А время шло, летели в вечность годы. Смеялись звёзды с каждым годом веселей. И длинные водили хороводы. Довольные компанией своей. А одинокая звезда на них смотрела. Мечтала с ними светом поделиться. И только той мечтой она горела. Ни на мгновенье не могла забыться. Звезда грустила тёмными ночами. И чтобы душу свою звёздную спасти, Тянулась тщетно бледными лучами, Стремясь коснуться ими млечного пути. Далёк тот путь, лучи не доставали. Смеялась ночь, лучи тонули в ней. Звезда в плену отчаяной печали, Рискуя сжечь себя, светила всё сильней. Однажды небо озарилось светом ярким - Пронзительно вдруг вспыхнула звезда. И всем жильцам небесным стало жарко. А от звезды осталась в небе борозда. Она сожгла себя в порыве страстном. В один короткий миг её не стало. Но этот миг вдруг стал кристально ясным. И с правды покрывало тьмы упало. Не видели той правды никогда Пустые звёзды в кураже напрасном. Не верилось, что скромная звезда Их одарила вспышкою прекрасной. Прошли года, звезду не поминают. Всё успокоилось и стало как всегда. Лишь тихо в памяти бороздка заростает. А в небе затянулась борозда. Теги: ![]() 0
Комментарии
А вы, барышня, когда писали слово «хуёвый» с такими трогательными точечками над ё, — вы ощущали себя немножечко фрондисткой? Контр-культурной и порочной. Но недоступной. В облегающем латексе, стоя над миром, с развевающимися на ветру волосами. Я рыдаю, ё-моё! Доебались к букве ё... Снимаю латекс, брею голову теперь я буду жить по новому Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Простите, это просто некрасиво
Ну Лев Рыжков, я объявляю вам войню
Бомбить вас буду я хуёвым креативом