Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Децтво-отдрочество...

Децтво-отдрочество...

Автор: Pirat79
   [ принято к публикации 14:14  11-09-2004 | Alex | Просмотров: 1025]
Pirat79: Жизнь и … разная жызнь Бариса Челинтаныча(Биография).

Децтво.

• Боря родился в небольшой деревеньке близ городка с говорящим названием Спас-Залупок. Наверное именно это, а может и то, что произошло далее предвосхитило всю ево дальнейшую судьбину.
• Мама Бореньки повстречалась с ево папой ищо в утробе. Короче говоря они были близнецами. Там же они видимо договорились, что дальнейшый инцест принесёт им много щастья, радости и прикрасных дитишэк.
• УЗИ в 1952 году показало, что на свет появица прекрасный малтчик с двумя головами.
• В марте 1953, стоя в очириди втыкателей (тех, что хотели убедиться в том, что Батя риально здох) мама Бори почуствовала лёхкое недомогание, выражавшеваесися в тошноте, головокружении и отвращении ко всему происходящему. Она подумала, что залетела от внебрачной связи с соседом Мойшей Ебанько. Хотя конечно это было трудно считать внебрачной связью, так как папу Бори, родного братика-близнеца его мамы, суровые односельчане, после недолгого инквизиционного суда, обвинив в роцтвенной связи и чревоугодии, сожгли фпесду на медленном огне. А про то, что ей скоро рожать, она паходу ваапще позабыла.
• Узрев в толпе женщину с низким лбом, зелёным литсом и блюющим ртом, у которой в глазах ясно читалась только одна мысль – «заебись, что он сдох», доблесные красноармейцы (которые на поверку естественно были не менее доблестными служащими НКВД) подхватили её на руки, попутно оглушив маузером по затылку. У мамы Бори отошли воды. «Красноармейцы» добвили ей по печени, подумав, што она обосцалась.
• В гостиприимных подвалах Лубянки роды принял медик (ещё один символ!), который специализировался на допросах немых без сурдоперевоччика. Щипцами он тянул Борю за голову на протяжении полутора часов. Через 1 час 42 минуты голова оторвалась, и в освободившееся пространство выпал БОРЕНЬКА!!! Он был абсолютно здоров, если не считать дырки в шее от оторванной головы и того, что в оторванной голове как раз и были мозги.
• Доктор, сжалившись над Борей чесно пытался поставить вторую голову на место с помощью саморезов, но та, наверное, поняв, что без Бори она то как нибудь обойдёца просто умерла. Впрочем также как и развратная мама Бори.
• Как только Боря и все присуцтвующие немного пришли в себя пришол черёд охуевать и падать в обморок видавших виды чикистов. Не каждый сможет выдержать, когда только что родившийся иблан с мутными глазами прокурлыкал: «Нукасукивсекстене, бля! Быстро ращщитайсь на первыйвторой и аккуратно достать левой рукой ис кармана документы, удостоверяющие ваши долбанные ничтожные личности!!!»
• После того, как прошол первый шок, Боре налили стакан вотки и дали пожевать лапши из бомжпакета. Борюнчик немного успокоился, продолжая немного икать толи от холода,толи от злосци, толи от того, што у нево была дырка вместо второй головы.
• Вскоре чикисты поняли, што наконецто им не придёцо выращивать себе смену путём Долгова воспитания и тренировок, начиная с пионерских концлагерей и лесных детсадов. Перед ними была практически виршына эволюции- говорящая голова, державшаяся на магучем туловище, которое жыло само по сибе. Комитечики поняли, што надо придумать способ, штобы наделать как можно больше таких прекрасных сотрудников себе на смену, и назвали етот проект «Клон».
• Когда Боре исполнилось 5 лет, ему уже был выделен отдельный кабинет. Он сидел там с совершенно умным видом и выполнял функции детектора лжы. А именно: Когда чекисты использовали при допросах детектор лжы, одновременно к прибору подключали и Борю, который сигналом идущим из головы, по причине отсуцтвия мозга, обозночал абсолютный ноль. Это было очень прогрессивно и удобно, так как сцылаясь на данные его энцифалограммы (для тех кто в танке-это график сигналов головного мозга) можно было с уверенностью сказать, что второй подопытный сто пудоф чтото недоброе замыслил и зело нервничает.
• Но это было только начало карьеры доблесного Бориса Челинтаныча…


Теги:





1


Комментарии

#0 19:57  11-09-2004Рыкъ    
"предвосхитило всю ево дальнейшую судьбину", в общем, автор, ударь себя томиком Есенина. осилить не смог.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
06:45  16-05-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Наслаждаться миром чтобы начали
Меньше стало горестей в душе
Взялись прелесть радуги наладчики
Разойдясь сушить папье маше.

Не пропасть должна такая яркая
Всласть цвести как роза на ветру.
Да с такими дивными подарками
Прыгнем в счастье словно кенгуру....
19:54  05-05-2025
: [2] [Х (cenzored)]
...
10:44  27-04-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Оседлать на звездолёте
Каждый новенький парсек
И при солнечной погоде
Собираются не все.

Как же мы тогда ночами
До Юпитера допрём?
Если водочка вначале
Настояла на своём,

-Я вас в пьяной круговерти
Погружаю не в обман....
19:54  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться...
И с кладбища вороны – бестии
Воруют крашеные яйца.

Здесь свежевыкопанный город,
Гробовщики, попы при деле.
Трепещет ветер триколоры,–
Пожить ребята не успели...

Над перекрестьем цвета вишни
Синеет неба парусина....
19:37  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
...