|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Зловещие сны - это знамение зловещих событий
Зловещие сны - это знамение зловещих событийАвтор: Рабонах Мне приснилось, что мне звонит одна тетка с работы, а был выходной. И она спрашивает сколько пакетиков одной фигни в лежит в одном месте. Я отвечаю ей что должно быть два, а она говорит, что нет, что один, и что я спиздил один пакетик, а надо сказать, что фигня в этих пакетиках дорогая.Она говорит, что этого так не оставит. А я ей говорю, что у нее нет таких полномочий, проводить расследование в выходной день и вообще я сплю. И тут я проснулся и понял, что это все мне приснилось в страшном сне. Пот стекал по моему телу обильными ручьями. Скулила моя собака такса Магвайт. Старый верный пес — вонючка, доставшийся мне от покойного друга наркомана. Я прикрикнул и этим успокоил собаку и опять заснул нервным и чутким сном. И во сне я начал вспоминать пакетики, которые лежат в мешке на третьей полке. Я их вспомнил оба, их хватало, даже был один лишний — третий. Я взял лишний пакет, чтобы его продать и заработать на этом. Сразу же позвонила сотрудница и сказала, чтобы я положил пакет обратно, а не то она натравит на меня свою свою кавказскую овчарку и тогда мне несдобровать. Я сказал, что в понедельник положу этот пакет так и быть. Она сказала: ну смотри. И тут же раздался голос: Подъём! Я опять проснулся, и стал думать под кем под ём? Оказалось что под простынём. Там лежал заветный пакет. Откуда он взялся я не знал, его наверное подложили, а Магвайт не скулил. Он пропал из квартиры. Входная дверь была открыта. Я всегда боюсь, когда мама уезжает к родственникам, а я один дома. Никто не следит за Магвайтом и вот он уже научился открывать двери и бежать пить пиво из лужи которая натекла возле пивной бочки с утра. Я встал и совершил процедуры, оделся и пошел искать Магвайта. Возле бочки его не было, тогда я пошел к Анатолию. Анатолий всегда давал Магвайту вылизывать сковородку из под конопляной каши, в знак уважения к покойнику — бывшему хозяину. Возле подъезда стояли зеваки. Из разговора двух старушек я узнал что Анатолий подскользнулся на кухне на картошке. Они говорили о том, как Анатолий на кухне подскользнулся на картошке и обварился кипятком, радовались и жалели что не насмерть обварился ирод. Этот была правда. Анатолий был вполне ирод и черт. Тут из подъезда санитары вынесли Анатолия ногами вперед, он кричал от боли, над носилками из брезента выделялась красная обваренная жопа. Я понял, что Анатолий плох и пошел в сквер, где Магвайт обычно срет на дорожках. В сквере было безлюдно, а навстречу мне выскочил кавказский овчар сотрудницы, которая звонила мне во сне из за пакета. Он угрожающе рычал, но радостно вилял тонким черным хвостиком, точно таким как у Магвайта, причем этот хвостик торчал у овчароида из-под верхней культи кавказоовчарочьего хвостика, прямо из очка. Зрелище было не для слабонервных и я убежал, причем кавказская овчарка гналась за мной и выла жалобно. Подбегая к своему подъезду я выдохся и обессилел, но все же оглянулся. Кавказская бестия также выдохлась и лежала без чувств на асвальте, сучила мохнатыми лапами. В глазах ее стояла боль. Только тонкий второй хвостик весело мотылялся в разные стороны. Я зашел в одинокую и пустую квартиру, включил компьютер и забылся в игре танки. У меня хороший танк Иосиф Сталин — 7. И в этот роковой день я многих убил. Будет им наука. Вдруг услышал ка кто то скребется в дверь. То был Магвайт. Он был совершенно седой. Но я был ему рад несказанно, несмотря на новый деффект и отметил его возвращение в статусе в контакте: Мой верный Магвайт вернулся! Мой статус понравился восьмидесяти людям. На следующий день на работе сотрудница при виде меня весь день плакала, корчила рожи Алле Евгеньевне и кидалась скрепками. Выглядела она необычно расстроеной.Оказалось у нее сбежал на прогулке и умер ее любимый кавказский овчар. Ему вырвали через жопу все внутренности. До обеда сотрудница скрежетала зубами с закрытым ртом. А потом с рычанием бросилась к заветной полке с пакетиками и их разорвала зубами. Тут то пакетиках мы ее и скрутили. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

