Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Диалоги. Эпизод 11.

Диалоги. Эпизод 11.

Автор: Бабанин
   [ принято к публикации 00:07  08-09-2012 | Х | Просмотров: 1135]
Посвящается декабристу Крони Торопову.
"… в моих стихах полно алмазной пыли высоких слов и всякого дерьма, в них ангелы ломают птицам крылья,
чтоб от безделья не сойти с ума..."

— За что?
- Вы же все знаете.
- Меня интересует авторская версия.
- ППСники «пакет» в рюкзак засунули.
- А, понятно. Открою тебе страшную буржуинскую тайну: человек начинает чувствовать себя хоть чуточку виновным только в тюрьме, после суда и аппеляции. Хочешь сказать, что «траву» в жизни не пробовал?
- Почему? Я это не скрывал, и в протоколе записано. Да, курю, но не барыжничаю. Так что, пакетик мой, но не сверток!
- Ладно, хер с ней, травой-муравой. Ты понимаешь, что к мизерному сроку за хранение наркотических веществ ты можешь огрести приличную «добавку» за соучастие в двойном убийстве?
- Вы же знаете, что я никого не убивал. Они сами…
- Конечно! Два рецидивиста режут друг другу горла, а ты – не при делах?! Не лепи мне умняка. Я забыл, ты учишься, работаешь?..
- Учусь… Теперь уже, видимо, учился. В политехе, на информатике.
- Так вот, гражданин Прасов Филипп Георгиевич, 1992 года рождения, компьютерным гением ты уже никогда не станешь, это я тебе обещаю! И лишь потому, что не оказываешь содействие следствию. В твоей камере – два трупа, а ты не в курсах, да?
- Он меня выебал!
- Кто он: Крюк или… Крюков или Ахметов?
- Сначала – Крюк. А потом уже…
- И ты дождался, пока они уснут и…
- Ничего я не дожидался. Я честно сказал Ахмету, что он – не мужик. Что Крюк ебет лучше. И что больше никогда под него не лягу, потому что у него не хуй, а вялый шоколадный батончик.
- Ты это сказал Ахмету?!
- У меня не было ни единого шанса.
- Ты – педик?
- Уже – да.
- Что было дальше?
- Ничего особенного: по-моему, они поругались.
- Ни хера себе — «поругались»: колото-резаные раны шеи и груди! Две окровавленные туши в одной камере, а он – «поругались»! Объясни мне, чем ты их задел?
- Без протокола?
- Без.
- Крюк сказал, что теперь я – «девочка-припевочка».
- И что?
- И все. Я решил стать девочкой.
- Не понял, в чем логика?
- Хочешь избавиться от мужиков, сравни одного с другим!
- Ну ты и… сволочь!
- Да, я знаю. Но это — единственный способ остаться в живых…





Теги:





2


Комментарии

#0 01:33  08-09-2012X    
зачем ты это делаеш, непонятно
#1 01:51  08-09-2012Бабанин    
Чтобы ты делал то, что понятно тебе! Спасибо за любимый рубас. Долг перед Кроней…
#2 01:58  08-09-2012X    
извините, но вам необходимо либо курс детокса взять, либо рехаба.
#3 02:10  08-09-2012Бабанин    
Ух ты! А че это?
#4 02:46  08-09-2012Atlas    
Нормальная такая байка — а че с ней не так? Ракурс правда неожиданный, но писано-то пером. Репутация что ли работает?
#5 09:21  08-09-2012Григорий Перельман    
трава закавыченная выбесила
нет, это невозможный автор
#6 19:25  13-09-2012Бабанин    
Вы - злобные карлики, а я - глыбищя!
#7 19:38  13-09-2012Семён Карантин    
Ты эксгибиционист.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....