|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ПринцессаПринцессаАвтор: Шаня Помазов * «Разговаривать о Боге бесчеловечно» — заметил Трофимов не вставая с кушетки.(из пьяной беседы) Как весело быть равнодушным Как славно иметь всех в виду Чтоб старые, ржавые гвозди Торчали у всех на виду Плевать чтоб куда приглянется Кидаться чтоб в омут главой Окурки швырять за оконце И спать чтоб с развратной вдовой Как хочется мне отстраниться Не думать о будущем впредь В фальшивое чтоб не рядиться В берлогу уйти как медведь О, эти мне блядские мысли - И думы, и ночью и днем Чтоб боже не дал ты мне спиться Не дал удавиться ремнем Страдания? — нет, не страданья Желания? — черт их дери... Закрытое будто собранье Движения сердца внутри Прикидывать больше не буду И взвешивать «против» и «за» Уеду в глухую деревню Женой моей станет — коза Одни, средь огромного леса Средь тихой, холодной реки Я звать её буду — «Принцесса» Доить, и лизать каблуки Унижено царство такое Распластаны чувства как плед Я буду читать ей творенья Она — только блеять в ответ Безжизненно ночью пространство Закрыт поднебесный засов Но только не спит там начальство Не ведая дней и часов. Теги: ![]() 3
Комментарии
Шаня, я восторгаюсь! Стихом и тобой, вернувшимся из С-с-с-с-с-сылки. Спасибо тебе, Бабанин, гордый ты человек! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



старайся, до встречи через неделю