Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Кровавая гжельКровавая гжельАвтор: Крони Торопов Воздухбудем держаться за воздух – воздух прочнее воды, крыльями, клювами… к звёздам тянутся наши следы. ночью поднимется ветер – рвать паутину времён красной рябиновой плетью, свистом пугая ворон. ... Кровавая гжель нас не было, нет, и не будет, и нет ни печали, ни зла… на кровью забрызганном блюде ты счастье моё унесла. нас не было, нет, и не надо, есть осень – кровавая гжель, по тропкам озябшего сада несущая смерть в неглиже. 14. 09. 2012 Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 23:00 15-09-2012Седнев
Нунах. Невкусно да мне похуй на твоё мнение, Швейк. Я не тебя, поэт, комментирую. Просто стихи сегодня говно. Вот, собственно, и все. А свою реакцию утрамбуй поглубже в гузло говно у тебя в штанах, родной. стихи говно. особенно второй столбек. такое ощущение что афтор по пьяни поймал ртфму гжель-неглиже, а потом уже с похмела захерачил все эти кровавые сопли ни об чём. в общем Швейк прав. хуйня. к тому же автор истеричка. «по тропкам озябшего сада несущая смерть в неглиже». Такое я читал только у Хименеса… Без комментов — гениально! понравилось Слы, ты, графоманская душонка, ебало завали и привыкни к мысли, что никто тебе реверансов за красивые глаза отвешивать не будет. Ты это выложил сюда, а значит, готов выслушать любое мнение. Если не готов, читай в подворотне на ухо таким же утонченным и ранимым уёбкам, как ты сам сосни хуйца, Швейк. Ачагова забанили — и мне до пизды. Кто, блядь, все эти люди? Просрали ресурс... Тут, сука, целое шапито приехало в Тулу со своими самоварами. И обосновалось. Пиздец какой-то ресурс тут просрали «редакторы». наберут по объявлению, блять… редакция чото савсем нежная… тут столько народу хочеть лайкать сосо… не пусть говорят хуле их же и ждали я так понимаю... новая волна... Крони чо ахуенно а еще есть стихов? хорошо бы каждый день такое… и подлиньше... Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |