|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - n!
n!Автор: Levy-Valensi Одеяло постоянно сползает, и чтобы его поправить приходится тратить слишком много времени.Это раздражает.Одеяло всегда было моим единственным укрытием.Этот способ самосохранения-изобретение детских лет.В ту пору я располагал территорией не большей, нежели сейчас, и одеяло занимало около половины.Не стоит удивляться — прятаться под одеялом я начал еще в двухлетнем возрасте, считая, что пока я нахожусь там, я недоступен для вездесущих рук моей матери.Увы, но нам приходилось сосуществовать в одной комнате и в одной кровати.По мере моего взросления руки матери становились длиннее, а одеяло меньше.Поэтому мне, время от времени, приходилось скрываться под более широким и длинным одеялом, но увы-чужим. Подобная зависимость, как ни странно, продолжала меня преследовать.чужие одеяла тоже начинали становиться меньше, а руки их владельцев удлинялись до таких размеров, что ими уже впору было укрываться.С тех пор я понял, что не люблю чужих рук и одеял, и безопаснее прятаться под собственным, а еще лучше-не прятаться самому, а прятать кого-то, тогда уже мои руки смогут стать длиннее. Я заметил, что чем длиннее руки, тем меньше хочется спрятаться.Поэтому, я обзавелся собственной небольшой комнатой, с собственным одеялом, занимающим в ней половину пространства. Теперь я прячусь редко.Но сейчас меня настигло одно из тех безруких чудовищ, которых одеялом не спугнуть.Жара, холод, свет и темнота.Если для холода и света одеяло может служить хоть каким-то препятствием, то жара и темень способны обитать там вместе со мной.Да, это абсурд, но прятаться от чего-либо под одеялом -основа моего комфорта.Мало того, выходит, что под своим одеялом я прячу жару.Значит, мои руки непременно должны к ней протянуться и что-то с ней сделать.Правда, я еще не понимаю, как это произойдет.Возможно, куплю кондиционер и прятаться под одеялом от жары будет менее абсурдно. Редакция! Данный набор элементов азбуки не является полноценным произведением, а составляет от него 1/25 часть.Возможно, вы найдете применение этому оправданию. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 15:07 19-09-2012Дмитрий Перов
тьфу, блять! В микроволновку лучше спрячься, идиот. Только не забудь её включить сперва. Поможет. Да это же — натуральный Кафка! Блестяще! никогда бы не подумал, что кафка писал такую хуйню такое впечатление получается, что к гг все приставали в постели, начиная с мамы А мне понравилось, безо всяких там. Григорий Перельман: никогда бы не подумал, что кафка писал такую хуйню Грыша, ты бы не думал, а читал бы. Или перечитывал. Он писал еще большую хуйню, но он — Кафка. И тебе, Гриша, приходится с этим мириться. Против Кафки не попрешь! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

