|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - n!/2
n!/2Автор: Levy-Valensi Уж я-то уверен, что у жары глаза вездесущие, так же, как у людей руки.Руки моей матери… Кажется, это первые руки в моей жизни, которые постоянно удлинялись и стремились в ту сторону, где я отчаянно пытался от них удрать.Даже тогда я уже понимал, что для того, чтобы прекратить их удлинение достаточно от них не убегать.Я придумал, что если я сам к ним подойду очень близко, то они уменьшатся и вовсе исчезнут.Однажды моя мама решила, что я уже достаточно смышлен для противостояния ее инвективе.Она находилась метрах в тридцати от меня и уже разминала свои запястья перед тем, как они, теряя упругость, растянутся ко мне.Она остановилась и позвала меня, а ее руки продолжали тянуться и мне даже вздумалось, что у моей мамы руки из пластилина.Я был уверен в своей гипотезе и не раздумывая зашагал в ее сторону.Действительно, руки явно не ожидали от меня такой активности, и на какой-то миг перестали менять свои размеры.Это только подтвердило мои догадки и я шагнул еще.И в тот момент обнаружился функциональный недостаток моего тела- слишком долгий тормозной путь.Когда я наконец остановился, я понял, что нахожусь между руками, которые почему-то были такой же длинны, как и в начале моего пути... С тех самых пор я всерьез задумался о своем поведении.Понимая, что от рук невозможно убежать, я стал думать, что мне следует делать, чтобы обезопаситься.И тогда я осознал, что такая боязнь людей, протягивающих ко мне руки всего лишь зависть-ведь я так не могу! Вернее, не мог раньше.Вот так я перешел на их сторону.Теперь моей задачей было найти таких же, как я раньше людей, прячущихся от рук под одеялом.Двойной выигрыш состоял в том, что сначала я находил чужое одеяло, под которым можно было спрятаться.Если в этих прятках владелец составлял мне компанию я, не вылезая из-под одеяла, тянул свои руки к нему.Точнее, к ней.Ничего странного в том, что я прятался под одеялами женщин нет.Ведь моя мама тоже женщина.Тянуть руки, как оказалось, довольно приятно.Буквально, я стал этим жить.Теперь я паразит. Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

