|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Звонок в телефонЗвонок в телефонАвтор: duxruss Игната разбудил настойчивый звонок телефона. Игнат вздрогнул –”Снова ползти…а может отстанут?…нет, не отстанут…нужно ползти… интерестно, кто это может звонить ночью?” –бормотал Игнат переваливаясь по дивану и падая на пол. Дилинь-дилинь…дилинь-дилинь..–”Да ползу уже ползу!” –хрипел Игнат, проползая по чему-то мокрому и вонючему. —”Опять нагадили сволочи!.. и лампочки все павыкручивали нахрен!” — ругался не своим матом Игнат. Дилинь-дилинь…дилинь-дилинь… “Слышу слышу!…ползу ползу!…знают же, что я буду сто лет ползти, а все ран званят и звонят!…что б им редиска на носу выросла!” —не унимался Игнат, напирая локтями на вонючий пол. Он все полз и полз, а телефон звонил и звонил. –”Интересно, как можно так долго звонить…ухо еще не отвалилось?…ты, звонарь!…вот не буду ползти и все тут!.. может какой-то редис ошибся номером, а я как дурак ползи в кромешной тьме, не пойми зачем!”–логически подумал Игнат и перестал ползти. —”Хахахахаха!…звони теперь, аж хоть тыщу лет!…мене поффиггу!”–крикнул Игнат в темноту. —”Слышиь ты, вонючая звонилка!…звони, хоть зазвонись!…бугага!” Игнат развернулся и пополз обратно к дивану. Прошло около часа, а Игнат все полз и полз, но дивана нигде не было. “Наверно я ползу не в ту сторону нахрен!” –грязно выругался Игнат и пополз еще быстрее. Неожиданно его разобрал дикий смех, Игнат вспомнил историю про Мересьева. —”Я раненный танкист!.. мой танк подбит!…и правой ноги нет, а левая болит!…и компас нахрен барахлит!…и этот гад-фашист звонит!…и тьма кругом!… и нету доктор Айболит!…О! вот диван!…конец!…финит!”–на одном дыхании выпалил Игнат, вскарапкался на диван, и крепко заснул. Ему снилось, что он целую ночь звонит кому то по телефону и орет…абхолен абхолен!…пик ап!.. поймиа поймиа!.. пора вставать на работу!Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


