|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Обама и Каддафи
Обама и КаддафиАвтор: ilenkov_rusland Раскудрить тебя Обама -Солнцем меченый Барак, Ты пошто путём обмана Мутишь в Ливии бардак?! Ведь тебе авансом дали Премию что б мир крепить, А ты сыплешь «Томагавки» На Жемчужину пустынь… Ведь ракета – та же пуля - Дура — проще говоря: Валит всех напропалую - И кто «Против» и кто «За». Иль, пардон, таким макаром Вам дешевле и быстрей Сеять плевелы демократий Ради нефти, барышей? Что юлишь — дитя порока - Штатов лживый Президент: Дескать, деспотизм не в моде… Как же — Йемен иль Бахрейн? Или там сидят во власти, Свои сукины сыны И за бойню демонстраций Казнь им ваша не грозит? В чём ж крамола, где засада Коль почти в единый миг Стал Муамар, вновь — «диктатор» - Раструбили ваши СМИ? Ведь ещё вчера с Каддафи Ну, едва ли не взасос Рим с Парижем целовались И лобзался Вашингтон, А сегодня он и «дьявол», И «насильник», и «злодей» - Не с того ль что отлуп дал он Террористам всех мастей, Что под лозунгом «свободы» На штыках которой – смерть, Вместе с НАТО множат скорби Ливии простых людей. ____ Отведи войска, покайся - Солнцем меченый Барак, Ложь не скрыть, как не старайся - Всё всплывёт на небесах; А, быть может, много раньше Объективный трибунал Выдаст ордер вашей банде За кровь Сербов и Ирак. А народы в своих странах Как и принято в семье Разберутся кому править Без помощников извне, Ибо коллективный разум Вашего чай не глупей. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

