Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ДракончикДракончикАвтор: Смехуёчкин Вот и стал я карманным дракончиком.Посади в косметичку меня. Меж помад и душистых флакончиков, Пригожусь если спросишь огня Ем немного. Оставишь конфеточку Изо рта пусть, зато от души - Я сжую, ведь люблю тебя деточку Потому и хочу рассмешить Станет скучно, ты пальцем тонюсеньким По блестящим чешуйкам погладь И засунь хоть куда, только в трусики Умоляю: не надо совать! Там не в шутку могу раздракониться Весь в шипах и колючках такой, И поймёшь тогда, горе-любовница, Коготки мне и зубки на кой. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 21:00 30-09-2012norpo (ОКБА)
Вот и стал ты тебя на хуй посылать. жесть а чё не в трусики? Это я запретный плод обозначил, чтоб попасть туда скорее. бля, ты кого нахуй послал? Пиши адрес! Тебе пизда! Ты чего, norpo? Это ж песня дворовая: Дождалась ты, Дождалась ты, сука блядь! Вот и стал я тебя на хуй посылать... Дальше не помню, покукугли, может найдёшь. как то неоднозначно всё бгг, да это просто вирус попал из "откровений", не думай об этом потешнный стих неопределённого возраста, понравилос очень понравилось. Это о маленьком мобильном телефончике в режиме вибро. стих понравился слишком много уменьшительно-ласкательного. наводит на мысли не понравилось, короче Что за пошлые мысли, Капустина? Стих детский, а ты все о хуях. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |