|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вы сами подошли ко мне...Вы сами подошли ко мне...Автор: Солангри Почему когда непринимаешь точку зрения кого либо, то человек делает тебя чуть ли не своим врагом?! Они подошли ко мне сами, первыми… «Что для вас Бог?»… Я сразу понял- Свидетели Иеговы… Никогда не отгонял от себя Свидетелей при встрече, наоборот- «давайте пообщаемся!». Первый раз я с ними встретился в Алма-ата. Библию я начал изучать еще в школе и меня очень интересовала разница между Библией и учением Рассела. Там много различий, но одно, что Иисус, после земной жизни, стал Архангелом Михаилом, меня, мягко сказать, удивило! Вот это я и спросил у женщин… «Как это так?». На вопрос, одна женщина достала из пакета журнал «Сторожевая башня» и собралась было зачитать мне его, но я остановил её и попросил достать Библию… Вы бы видели её удивление- «А зачем?! У нас же есть журналы!». Они проповедуют-это прекрасно, но не имеют при себе Библию! И я ей процитировал два стиха которые ввели ее в ступор! Такое впечатление, что слышала она их в первый раз! "… И когда вводит Первородного во вселенную говорит- Да поклонятся Ему все Ангелы Божии!", «Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог- Ты Сын Мой, Я ныне родил тебя!». Ее ответ в свою очередь ввел в ступор меня- " я не знаю, у нас написано, что Он- Архангел Михаил...!". Я попросил- «покажите мне этот отрывок в Библии.. ( я то знаю что в Библии такого нет!!! ) Я принесу книгу!». И вот тут я получил полный ответ от второй женщины- " да ты грешник! Что ему объяснять! Пошли отсюда (это она подруге), ведь сказано- отвращайтесь от язычников не принимающих свидетельство ваше!"....... Чудный ответ! Можно подумать, что я их этим оскарбил! Ведь я не безмозглое существо, чтобы принимать все сказанное на веру...! Доверие брошюрке больше чем Библии.. Почему?! И почему такой ответ?! Так учит Рассел?! Или все таки оскорбил чувства своим не принятием их учений?! Как бы там небыло, но вы первые подошли ко мне… Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


