Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - В поиске полутонов

В поиске полутонов

Автор: Шаня Помазов
   [ принято к публикации 15:33  07-10-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 800]
Тревога в глазах и бесчестность
Но этого я не стыжусь,
Пущусь в полутемную местность
В пороки с лихвой окунусь
А после с побитою мордой
И с раной глубокой внутри -
Я буду идти вдоль да мимо
И буду шептать: раз… два… три...
Всё грязно вокруг или блещет
О, как я хочу полутон!
Но вижу холёных иль нищих
Нет «между» — суровый закон
А после, на детской площадке,
В беседке, с пробитой дырой,
Вдыхать по утру буду вечность
Не помня дорогу домой
Но все таки я человечней
Чем сто одичалых собак
Чем сорок обглоданных кошек
Чем тысячи праздных гуляк
В моем ошарашеном теле,
В мозгу —
Есть суровый замес
И в мыслях есть свежая сила
К стихам есть большой интерес
А пить я уж точно не брошу
Поскольку на сердце бревно
И дождик закапал вдруг в спину
Хоть впрочем, теперь все равно…



Теги:





2


Комментарии

#0 21:46  07-10-2012hemof    
С ебалом побитым, с дырою в башке

Пиздую неспешно по детской площадке.

Урчит, чё-то глухо в пропитой кишке.

С похмелья в душе моей тупо и гадко.



И я заплетаюсь ногами в песке.

Икаю, рыгаю. Так, целую вечность.

Но похуй мне, как-то на звуки в кишке.

На самом-то деле я всех человечней.



Убейтесь хоть сто одичалых собак

Хоть сорок котов прямо здесь покалечтесь

Меня это всё не ебёт, бля, никак,

А всё потому что я всех человечней.



И так этим чувством я в сердце сражён

И прямо в башку, сто пудов, огорошен.

И пусть хоть потоп, хоть армагеддон,

Но я - человек! Значит пить я не брошу.





#1 07:09  08-10-2012Дмитрий Перов    
Шаня - друг и поэт
#2 07:29  08-10-2012Дмитрий Перов    
где кодекс, товарищи? у меня отец очень хочет ознакомиться. а кодекса и нету чё-то

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....