Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - В погоне за призом,дела минувших дней

В погоне за призом,дела минувших дней

Автор: Александрович
   [ принято к публикации 21:33  07-10-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 1132]
У меня два варианта по истории с Таргамадзе и удольцова, либо Таргамадзе идиот, либо, он оказал услугу кремлю, ну да, есть и третий-и то и другое, Взять к примеру Калининград, да, ему было бы ИНТЕРЕСНО((другого слова не нахожу) навести там кипиш, да еще и за копейки, но какие у него карты? у него старший козырь Удальцов, да, вы не ослышались, Удальцов! У которого, в Калининграде есть кучка последователей,10-20 чел.захват города очевиден, да, Таргамадзе может прислать ему на помощь Чеченцев, но какая же тогда это революция, когда черный след увидит любой следопыт, готовящихся в лагерях людей, в расчет не беру, это какая то фантазия НТВ, а у националистов своих вожаков хватает.К первому варианту, можно отнести еще, провал на границе Грузии и Осетии, где, как выяснилось, свои же боевики, были убиты своими же спецлужбами, что говорит не только о провале операции, но и вообще руководства! Ну а если сюда еще приписать неаккуратность при встречах с Удальцовым, то вообще получается нелицеприятная картина (карикатура на управление) !
Вариант второй, услуга: здесь, как то все более правдоподобно, ведь территория встречи, полюбому Таргамадзе, какой руководитель согласится встречаться на малознакомой территории, отсюда логична и камера, да и все его участие в ЗАГОВОРЕ, видется больше, как троллинг Удальцова.Зделай то, зделай это, причем в самых провокационных экземплярах, не к чему не ведущих! Да и результат выборов в Грузии, Таргамадзе, как смотрящий с верху, должен был видеть, ведь заднюю, надо куда-то здавать, почему бы не в Россию!?
Третий же вариант, продолжение первого, говорящем что он.в полном говне!

А Удальцова вообще в рвсчет не беру, он просто повелся, на все перечисленные варианты выше!!!

PS.Я кстати долго ахуевал с Зюганова, как его занесло на партнерство с Удальцовым и ждал, как он с него съедит, оказалось по Отечески-Я Сереже говорил, доиграешься!


Теги:





1


Комментарии

#0 10:36  08-10-2012Солангри    
Всех растрелять!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:07  19-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Подкачал Василий тело
Девка каждая кричи,
-Я давно с тобой хотела
Честь немного мочить.

Васька стал неосторожным
Пристаёт почти ко всем.
Получить по морде можно
Без особенных проблем.

Яйца что ли из металла
Или сильно мутит хмель?...
01:25  18-01-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Лица глаза голоса имена
Сон на мгновение развеяла.
Спрятанная старшая твоя сестра
Спишь на груди моей, маленькая.

Нету родная тебя и меня
Тише, либертарианство.
Вот красный фон
В нём конец декабря
Рифмой в стихах государства


....
00:28  14-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Не жди утешенья в сомнительной славе,
Не бейся за злато, что застит глаза.
Богатство – в душе, в человеческом нраве,
Коль совесть чиста как на листьях роса.

От храма исходит рассвет золотой,
На сердце покой и в душе красота.
Поймите, что главное в жизни простой –
Вера, здоровье, да совесть чиста....
16:05  08-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Вовке маленький в запарке
Повстречает Новый год.
Ждут лишь детские подарки
За насыщенность хлопот.

Целый час сперва на стуле
Заставляли песни петь.
Выл противно как в июле
Папой раненный медведь.

У отца есть много шуток....
21:09  30-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Как пришла - не пойму и сам я.
В простынях испанский стыд.
Ты стоишь на ковре нагая,
Я лежу ещё не мыт.

А звезды в небе покраснели,
От снега отряхнулись ели.
Светился снег теплом фонарным,
Я вновь лупил тебя нещадно.

Закончив сказочную гонку,
Сплилися, словно осьминог....