|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я ебал ваши ценности!Я ебал ваши ценности!Автор: Владимир Павлов Дождь идет, скашивая пространство.Давит тусклых небес убранство. Узкий двор. Нависающие стены. Разговор продавцов ночной смены. То ли запах прожженной воды Оборвал монолог суеты; То ли музыка капель случайно Приоткрыла подлунную тайну... Но помойка у входа с Марата Представляется мне «Араратом». О! Хотдоги лежат на тампоне... Ба! Ты здесь, Мармеладова Соня... Трешься все у музея-квартиры, Продавая несвежие дыры. Во! икорка. На сок. Мне оставь-ка! На тебя подойдут эти плавки? От икры продристалась ты резко. Куча книг. Подотрись Достоевским. Что же — папой!.. Да Бог с ним… Напиться! Пью за ночь и твои ягодицы. На халяву пожрем в ресторане. Не догонит трехтонный охранник. Мы нарвались на стаю подонков... Мать, не ссы! Не держись за печенку... У-у-у, блядь, взяли! Орешь, словно баба! Ты, че, сдох? Да, я стунул не слабо... Мать… А? Мать! Поднимайся, ну, быстро! Фараоны. Я кинул канистру. Мать… Ты бредишь?! Ну, это же свинство! Где ты видишь летающих сфинксов? Ну, ты тяжкая… Я же не лошадь. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 15:58 11-10-2012Владимир Павлов
Лидия, а почему стих не полностью опубликовали? Не хватает трети, без которой предыдущее теряет смысл Как-то, бля, по-уродски получилось... Дождь идет, скашивая пространство. Давит тусклых небес убранство. Узкий двор. Нависающие стены. Разговор продавцов ночной смены. То ли запах прожженной воды Оборвал монолог суеты; То ли музыка капель случайно Приоткрыла подлунную тайну... Но помойка у входа с Марата Представляется мне "Араратом". О! Хотдоги лежат на тампоне... Ба! Ты здесь, Мармеладова Соня... Трешься все у музея-квартиры, Продавая несвежие дыры. Во! икорка. На сок. Мне оставь-ка! На тебя подойдут эти плавки? От икры продристалась ты резко. Куча книг. Подотрись Достоевским. Что же - папой!.. Да Бог с ним... Напиться! Пью за ночь и твои ягодицы. На халяву пожрем в ресторане. Не догонит трехтонный охранник. Мы нарвались на стаю подонков... Мать, не ссы! Не держись за печенку... У-у-у, блядь, взяли! Орешь, словно баба! Ты, че, сдох? Да, я стунул не слабо... Мать... А? Мать! Поднимайся, ну, быстро! Фараоны. Я кинул канистру. Мать... Ты бредишь?! Ну, это же свинство! Где ты видишь летающих сфинксов? Ну, ты тяжкая... Я же не лошадь. Вот Большая Московская... Площадь... Мы пришли. Узкий двор. Те же стены. Разговор продавцов той же смены... Мы занялись любовью под крышей. Ты красива так... Только не дышишь. Эта ночь - ночь последняя... с милой. Эта ночь тебе даже не снилась. Пей свой кофе, ты, раб ноутбука. Я ебал твои ценности, сука! Павлов, это - невъебенно! Что за день сегодня - сплошь литпотрясения. Магнитная буря, мабыть?.. Ну, спасибо, Бабанин! А я уж думал,бомж-баллада не разорвалась, подобно заржавевшей гранате... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


