Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Дао дэ дзинь

Дао дэ дзинь

Автор: oldboy_ilya
   [ принято к публикации 08:36  17-10-2012 | norpo | Просмотров: 1287]
Он родился вечером в понедельник. Мама была рядом, он сосал титьку, но покой всё не наступал. Что-то неясное мешало. Там, в паху. Он замахал ручками и ножками изо всех сил. «Какой активный мальчик, далеко пойдёт» – сказала акушерка.
Он был лучшим учеником в классе. Он побеждал в беге и боксе. Он приносил домой дипломы и медали, но что-то неясное беспокоило его. И очень чесалось левое яйцо. Он стеснялся, но ничего не мог с этим поделать.
В него влюблялись девушки. Он был хорош во всех отношениях. Несколько раз пробовал жениться, но семейная жизнь не приносила покоя. Левое яйцо чесалось нестерпимо, а женщины думали, что он онанист, и уходили.
Так он остался один. Яйцо чесалось, И тут на глаза ему попала книга Гиннеса.
Он готовился три года, а потом три недели лез вверх. И вот – он на самой вершине самой высокой вершины. Внизу летали орлы и самолёты. Шерпа тихо матерился. Ужасно чесалось примороженное в пути левое яйцо.
Он заработал кучу денег и построил нечто, никем не виданное. И вот, он на самом дне самой глубокой дырки в океане. Ниже, в расщелине, стуча клешнёй, пробежал синий в полоску рак. Очень чесалось взопревшее в памперсе левое яйцо.
Он залетел на воздушном шаре и прыгнул с него в пустоту. Позади осталась скорость звука. Земля стремительно приближалась, но ему не было страшно. Очень чесалось левое яйцо.
На пресс конференции какой-то чудак плеснул ему в брюки серной кислоты. Доктор сказал, что он не сможет иметь детей. Ужасно чесалось левое обожженное яйцо. Особенно по ночам. Но он выжил.
Он перестал бриться и так, одетый лишь в бороду и усы, пробежал от Бурбанка до Акапулько и обратно. По ночам, глядя на звёзды, он чесал левое яйцо, и мир казался чуть светлее.
Он написал обо всём этом. Получил Нобелевку. Выиграл в лотерею ещё несколько миллионов. Купил остров в Эгейском море и пожертвовал куеву тучу на поиски Бизона Фигса. Бизона вскоре нашли, но яйцо чесалось ужасно. Особенно по ночам.
Старый мудрый рыбак посоветовал ему. И следующие лет тридцать он изучал майянские надписи на надтреснутых временем стаканах. По всему выходило – пипец. Это его немного успокоило. Даже левое яйцо перестало вдруг чесаться. Он побрился, почистил зубы и улыбнулся по децки чисто и светло.
Таким его и вытащили спасатели из-под развалин библиотеки. А вот левое яйцо так и не нашли.



Теги:





0


Комментарии

#0 09:53  17-10-2012norpo    
Это феерически захватывающая история с неожиданной концовкой. Ржал в голос. Спасибо, то что нужно утром.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:17  06-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Кто ныряет в душу словно море
Тот заметить сразу же спешит
В глубине души утонешь вскоре
И ползут на сушу как моржи.

Сушат мысли на верёвках света
Что от солнца тянутся всегда.
В тишине души не жарит лето
Переждать там чтобы холода....
18:57  04-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Серо-синий внедорожник въехал на парковку частной военной компании. В салоне автомобиля двое маленьких детей и супруги.
— Папа, папа, а ты быстро придёшь, мы же ещё собирались на велосипеде кататься, помнишь? — Да, доченька, конечно помню, я только документы занесу и физо сдам....
11:48  01-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Веселей на сердце у Маринки крошки
Когда милый боров лупит неспроста.
Только лишь ревнуя, да и то немножко
Обходя на теле видные места.

И зачем однажды сильно разозлилась
Ласково ударив скалкой молодца?
Он не лупит больше, проявляя милость
Остывать собрались нежные сердца....
18:09  20-10-2025
: [1] [Х (cenzored)]

Вышел биться мастер не великий
Был рабочей лошадью дружок.
Помогал как мог, кому на пике
Формы матч даётся хорошо.

Если финт окажется нежданным,
Вдруг обводит гений от мяча,
Примириться с этим нежеланно
По ногам стремится настучать....
16:30  20-10-2025
: [3] [Х (cenzored)]
Здравствуй Леня
Здравствуй Маша
Ты мальчишка а вы дама
Правда младше на декаду
Что мы с вами будем делать
Пить вино гулять и петь
Дальше что же с нами будет
Мы с тобою завтра в ЗАГС
Я согласен ты согласна
Ну пока давай до завтра
Нет я дура ты дурак
Нам с тобою не бывать
Мы пойдем скакать на пони
Вечером опять бухать
Я приду ты будешь млеть
Ты же хочешь я хочу
Так снимай штаны мальчишка
Только что-нибудь купи
Маша Леня тебя любит
Не готов он пок...