|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Лесные зарисовки
Лесные зарисовкиАвтор: Рабонах Если вдохнуть полной грудью лесной воздух и задержать дыхание, а потом побежать что есть силы, то непременно в глазницах через несколько секунд наступит темнота и ты наткнешься на дерево и свалишься навзничь, раскинув руки крестом, как Иисус, но только в горизонтальном положении.А сосновые иглы, с верхушки растения будут на тебя сыпаться. Если эти иглы будут лететь строго вертикально, и будут остры, то они вонзятся в кожу лица, и в одежду и станешь похож на ёжика. Поэтому я никогда так не далаю в лесу. Поэтому я никогда не бутцаю в лесу ёжиков. Кто знает, может это маленькие дети, которые от восторга бежали вдаль по грибному лесу, надышавшись соснового озона и были утыканы иглами сосен? А потом их бросили родители, ужаснувшись их отвратительного вида. Но если ёжик несет на спине гриб, то я непременно нагоняю его и забираю этот плод. Такие грибы особенно вкусны. Но ежей не так уж много, приходится припадать наземь и высматривать, где из-под хвои выпирает бугорог. И вот он — выпирает! Я устремляюсь туда, и, раскопав бугорог специальной сосновой сухостоиной, вижу шикаренйшую шляпку и здоровенную ножку. Это белый гриб. Воу воу воу воу воу воу воувоувов! Так и брожу по лесу час, а то и два. Вокруг тишь, только иногда хруснет отломившаяся ветка, устремляясь к земле. Лучше таких прогулок только ебля. Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

