|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Экскурсия по Москве. (конкурс)
Экскурсия по Москве. (конкурс)Автор: Евгений Стрельников 14-00: Дорогие друзья, если вы посмотрите на право, вы можете увидеть сафари на педофилов, да, да, вы не ослышались и вам не показалось, ловля педофилов, традиционная для последних месяцев народная забава, да, да, вам не почудилось, его полили мочой, и берут теперь преинтересное интервью на какой-то странный микрофон. Ох, что мы видим, он начал от… ох жалко, что пришлось проехать на красный, и мы не успели посмотреть поближе…14:00: Слева вы видите, как группа молодых людей, занимается важнейшим делом для нашего нового гражданского общества, они клеят большие круглые наклейки на лобовое стекло, снимают недовольных этим водителей и выкладывают в эти ваши интернеты, что бы те, кому скучно и нечем заняться смотрели эти видео на айпаде и надрачивали на них. Говорят это помогает от пробок и положительно сказывается на хамах, они перевоспитываются прямо на глазах у нескольких камер и пополняют обоймы платных подземных паркингов, а часть их денег идет на налоги, которые в дальнейшем тратятся на строительство детских площадок и ремонт библиотек. 2-00 PM: Нет интересней места в нашем муравейнике, чем смотровая площадка. Каждый зачуханный муравьишка считает своим непременным долгом посетить сие культовое место, и попетлять между блестящими байками, посмотреть на дорогие автомобили любителей позлить рабочий класс. Каждая русская свадьба по древним поверьям играется только ради посещения смотровой площадки и проведения незабываемой фотосессии, а уж только потом всякие побочки типо детей, собак и совместного быта. Жалко, что вы начали вдыхать шарики, а то бы я рассказал вам про место паломничества велосипедистов и роллеров, находящееся чуть ниже — непосредственно на набережной, но коли вы уж так, то прошу всех в автобус. Два часа пополудни: Только, что самые внимательные из вас заметили, что наш водитель не отказался от предложенной мной стопки, и сказав красивый тост на скорости 110 искусно вошел в поворот, почти не выехав за сплошную, прошу аплодисменты… Где-то около двух: Дорогие друзья, сейчас мы остановимся в скверике около Новодевичьего монастыря, что бы вы могли сходить в туалет и покормить уточек… Вечерело: Дорогие друзья и гости столицы, вам повезло и вы видите самую главную московскую достопримечательность – знаменитые московские пробки. Устраивайтесь поудобней и внимательно смотрите по сторонам, если повезет, вам может предоставится уникальный шанс наконец-таки увидеть настоящего москвича. -:-: Ничем нельзя наслаждаться так долго и ненасытно, как нашими пробками, что бы не было скучно, по просьбам большинства, включаю вам двд концерта Стаса Михайлова. 20-13: Мы проезжаем торговый центр у Киевского вокзала, во избежание пулевых ранений задерните шторы и пригнитесь. И да, конечно жаль, что москвичей мы так и не увидели. 20-14: Москвич!!! А нет, показалось… 21-00: И так! Болотная площадь! ……. Можно выйти в туалет и высморкаться. Уж ближе к полуночи: Спасибо дорогие друзья за эту незабываемую экскурсию, ваш покорный слуга сейчас выйдет, а вас доставят к вокзалу… Если водитель вернется… Теги: ![]() 4
Комментарии
не смешно. Да я чего то и смешить то не хотел сначала, как то в процессе на такой жанр выехал.. вот и получилась сатира...) Хотел актуальчику поддать) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Что же вы с таким на конкурс, там позитивное мышление треба. А для сатиры - весьма, весьма. КВН-щики расцелуют.