|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Аркадий Лайкин
Аркадий ЛайкинАвтор: Шеля Суббота… Два часа дня, я сижу и смотрю телевизор, ну ведь выходной и все дела… Слегка простывший попиваю травяной чаек, и листаю каналы. Случайно, нарываюсь на телеканал М1. Видимо, лидер украинского музыкального телевидения(так как кроме него есть разве, что М2, но тут и ежу, и Рамзану Кадырову понятно, что он проигрывает музыкальный «олимп» Украины).По каналу идет М20 (очередной чарт, где конечно группа Авиатор в легкую может порвать Никельбэк или Аврил Лавин) и смотрю новый клип Мадонны. Там танцуют «Казаки», ну не те с Сечи, а на каблуках, стильные… ну или не казаки, но очень похожие на них «стильные» хлопцы. В голове крутится мысль «попсятина», но ведь не плохая… довольно таки… если бы Алла Пугачева такое делала, то и все бы позавидовали Галкину… но не об Галкине, Киркорове и прочих… Так вот… Мадонна занимает престижнейшее 12тое место! 12тое место! Дальше стало не интересно, переключил канал и забыл… а позже снова случайно попал на все тот же увлекательный марафон клипов, ииии… ЛЭДИС АНД ДЖЕНТЕЛЬМЕНС (простите за французский) ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 1st position! Оркадий Лайкин! -Кто? Кто БЛЯТЬ? АРКАДИЙ? АРКАДИЙ ЛАЙКИН? кто это??? Ну я ж говорил, что мадонна попсятина и все такое, но кто такой Аркадий? кто этот злоебучий Аркадий! Ловлю себя на мысли, что мне стало интересно! Добавляю звука, смачно сербаю чай (вообще-то ненавижу сербать, но тут простите! ПРостите! Аркадий в телике) и что вы думаете? кто это мистер Х, а это никто иной как полюбившейся всем до рыготины Потап. Видите ли новый сценический образ! Аркадий Лайкин с песней лайки! Потап, родненький, в какое же ты гавно превратился! В начале же вы делали довольно не плохой продукт и похер, что ворованный, но сейчас… Сейчас я сижу пью чай в трусах с надписью СССР, и жалею, что савок упал, там по крайней мере не было Лайкиных. Там не было Зверева, Собчак, Билана(ну как бы были, но были и были никому не мешали), не было мистеров блек-старов, был Кабзон! Все! Кабзон, Магамаев да и еще парочку!(Дюди на заводах и фабриках просто нужны были, а не в ДОМе-2) И не было у него татухи «Йоси таки стар». До меня стало доходить, что моя жизнь чем то похожа на жизнь какого-то жесткого атеиста! Потому что они там пьют шампанское, которое стоит столько сколько я зарабатываю за год, носят трусы Гуччи (а не мои СССР, наверняка которые китайцы сшили, где то под Одессой в подвале! Но блять! люди это трусыыы! набедренная повязка, понимаете??? Срам прикрыть и не больше!) и я этого всего не хочу, как будто не верю им. Мне вполне нравится пить травяной чай и сидеть на диване, отдыхать в свой выходной! Виктор Федорович, а нее… не так! Ринат Леонидович( а у Ахметова именно такое отчество, сам в шоке!) уберите пожалуйста из эфира Аркадия Лайкина! И дайте денег на новые трусы! С ув. Шелякин Сергей Дмитриеви Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

