|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Седые черкашиСедые черкашиАвтор: Atlas Гуляли мы тут по линиям с iфоном и парочкой друзей. Скрывать не буду — дунули в этот день, осенние ветры, тоже. И пронзительно так все получилось на фоне ясного и холодного неба, что решили мы тряхнуть стариной: создать группу “Седые черкаши”, — сказал Леха, откуда то сбоку.Лицо сидящего напротив Виталика было окаменевшим и выразительно землистым. Он так чудовищно краснел. С переизбытка впечатлений вчерашнего дня. Под челкой словно сгущалась тьма, идущая на Ершалаим с востока. Черт! Это я мыслью куда-то вильнул... И вот этот шоколадный мальчик, с несвежей щетинкой живо напомнил мне боковину коробка, от которого можно оторвать черкаш. И он будет такой же неровный, с бумажной бахромой по краям, немного унылый, но всегда готовый зажечь! Тьфу! Забыл, что он мне дальше там порол! Линии какие-то запомнил. Бледно-голубые, как буквы на спичечном коробке. И пронзительные ветра, которые им там надули. Да, еще Афоню с новым погонялом. Оригинальным шопездец! Молодцы, хули там! Богема! Короче, пошли мы к себе на Канары. А время-то неспокойное. Пронзительный такой ветер навстречу, и под ногами хрустит. И так мне аллегория понравилась, что я с нежностью подумал об их седых волосках. Вроде еще черкаши, но уже седые! Как время-то летит... Как же тебе задумка такая в голову пришла, спрашиваю. А мы, как раз, дорогу переходили. Знаешь, говорит Леха виновато, когда жопу плохо вытираешь — на трусах такие черкаши остаются. И уже седые… Отчего не поиграть в группе. Вот такие седые ветра. У черкашей. Чего и вам желаю! Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


