|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Присядем на дорогу.
Присядем на дорогу.Автор: Парк Выпивать не станет на дорогуНе один разумный человек. Если только водочки немного, Да и то за здравие калек. Сколько их авариями битых Проживают нынче на Руси. Пусть земля не пухом на копытах Каждого проезжего шасси. Оставляя прошлое в тумане Будущего явно не видать. За рулём не хочется по пьяне Каждому когда-то пропадать. Очищает водочка глазницы Будто хэд-энд-шолдерс волоса, Если даже выпадет разбиться, То хотя б увижу небеса. К чёртушке подобные подарки. За себя давай поговорим. После искромётной третьей чарки Можно обсудить и третий Рим. Или же красоты Гваделупы, Женщин обольстительный каркас. Только бы не новостные трупы- Аварийность жуткая сейчас. Всё, пора, запихивай в машину, Сам дойти наверно не смогу. Сделай мне напутственную мину Типа «будь, товарищ, на чеку». Полицаи лишь бы не догнали, Если что покатится не так. И не путал часто бы педали В остальном всё кажется ништяк. Подрезают чехи и магнаты И приезжих много из глуши, Но чего действительно не надо, Так с мигалкой встретить кортежи Высокопоставленных сегментов, Вертикально властвующих всласть. Из-за перечисленных моментов Вовремя к бабёнке не попасть. Не лихачить- главная проблема, Как доеду-сразу позвоню. Самого достала эта тема- Пить перед дорогою фигню. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 09:32 04-11-2012Дмитрий Перов
кто пьет за рулем - расстреливать нахуй Езда за рулём выпившими или с выпившими водителями случалось практически с каждым.Расстреливать надо не водителей,а нашу всеобщую к этому терпимость.Справедливо ли расстрелять заболевшего гриппом,он ведь от кого-то заразился, а завтра заразиться можешь ты. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

