Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Война будущего. Как это будет. Окончательный взгляд.![]() Война будущего. Как это будет. Окончательный взгляд.Автор: lohnessi «Не будет ни каких мобилизаций, фронтов, последних рубежей и знамён над поверженными городами. Ты, просто, в один прекрасный день, зайдёшь в магазин, и с тоской, глядя на цены, поймёшь. Что твоей зарплаты не хватает ни только что бы прокормить свою семью но даже и самого себя.Дальше, с этими грустными мыслями ты пойдёшь на работу, и узнаешь, что работы больше у тебя нет.» (Из сети) Ты не знаешь, а я знаю! Скоро ты, хомяк, проснешься утром и не найдешь своих носков. Ты будешь искать свои носки повсюду: и под развалившейся тахтой, и в помойном ведре, среди пустых бутылок из под бездумно выжранного тобой пива Туборг, и в сортире… но ты не найдешь их… Потому что твоих носков больше нет! И когда ты убедишься в этом, жизнь твоя перевернется. Ты вдруг почувствуешь себя обворованным потому, что носки, с которыми ты так свыкся и, которые составляли твой маленький мирок хомяк, больше никогда не порадуют тебя своим стебным лейблом и дыркой на левой пятке… никогда хомяк. Запомни это! И тебе придется осознать, что жизнь не ограничивается поджопным местом возле монитора твоего вонючего компьютера, тебе придется выйти в реальный мир, от которого ты бежишь всю свою жизнь, чурка. В холодный и жестокий мир волчьей реальности. Но ты, скрипя прокуренными зубами, оденешь свои стоптанные шузы и двинешь на дождливый и замызганный грязью проспект. Этим серым, последним твоим мирным утром. Первым в твоей, хомяк, жизни утром — без носка. Ты будешь очень спешить, потому что твоя овца — секретарша Аллочка, не сможет пережить насмешек коллег над твоими голыми пяткам. Ты свернешь в проходной двор и, скорее всего, по пути в галантерею, ты получишь в табло от озверевшей с похмела гопы, хомяк. Тебя уволят с работы. И Аллочка предпочтет тебя другому, твоему коллеге — тому, кого ты, по своей настырной самоуверенности, считал своим лучшим другом, урод. Ты потеряешь все, но ты узнаешь — правду! Настоящую правду о настоящей жизни. А не той жвачке, которой кормят тебя услужливые пиндосские пропагандисты. По началу, тебе будет страшно, возможно, ты угодишь в неиллюзорный запой. Но в конце-концов ты сживешься с мыслю, что свои вонючие носки нужно складывать в недоступном для твоего, хомяк, хомяка месте. Ты сделаешь это… потому, что этого за тебя сделать больше некому. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нë... ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |