|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Мила Вдвоемович (18+)
Мила Вдвоемович (18+)Автор: Егор Енотов кругом так мало осталось честногокуда ни глянь — или крупное наебательство или мелкая поебень и все меньше и и меньше места остается промеж людей как оставшиеся зимовать, забывшие свои инстинкты утки в проруби или как говно в полынье, чтоб тебе было ясней люди теснятся в этом продолбанном городе и теснятся они с каждым днем тесней и тесней! вот и Асандж спрятался в эквадорском посольстве эквадорцев испуганных потеснив цинично а мне куда??? в леса если только? в Терабитию свою личную? спрятаться в храм, так ведь разве же пустят? отисусят по полной и обязательно вызовут ментов, можно попроще — в секту каких-нибудь блаженных индусиков уходить от себя и от этих дешевых понтов... это пожалуй приятней, но все-равно наебут где-нибудь! не здесь так в ЖеКе, когда я решу отписать индусикам хату спросят из-за оргалитового стекла, зашарпанного в муть где ваша справка номер семь-дробь два из военкомата? короче кругом пробки, зима, счет коммунальный пухнет, унижение, рабство, вечером дома притон и я не хочу, чтобы когда мой сосед пердит у себя на кухне я слышал бы каждый тончайший обертон! а хочу я, чтоб как в «Обители зла» с Милой Йовович этот город какая-нибудь холера очистила бы от грязи и остались бы мы тогда с Милой в двоемович воплощать мои нехитрые подростковые фантазии и вот, в нутре ржавого джипа сжигая остатки бензина мы мчимся с Милой вдвоемович в направлении Гатчины и она говорит, хочу от тебя, Енотов, сына а я говорю, погоди глупая баба, ты же видишь — мир еще бедою охвачен! а потом вспоминаю все это человечество, испытывая легкий шок и говорю — а давай, Милка, просто поебемся, смотри кусты какие, сейчас остановлюсь! Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 11:24 08-11-2012Дмитрий Перов
Понравилось. Мелодика хорошая в стихе. Да и посыл. Прекрасно, прекрасно. По концовке афтырь занятно так распоясался. Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |

