|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Мечты, мечты.
Мечты, мечты.Автор: Парк -Как вчера увидела я КинскиНа афише, сдутой ветерком, Так и разрыдалась не по свински, А потом подумала о том, Что могла наверное потомству Я устроить лучшую судьбу. Хряка зря поддалась вероломству Наплодили с дуру голытьбу. Видела как пьяные мужчины С вожделеньем смотрят на свиней, Если по какой-нибудь причине Не имеют женщины своей. Ты представь, дочурка, на минутку, Что мужчине я дала бы шанс. Разгорелись страсти б не на шутку Под получку или под аванс. Пофиг суд, когда важнее дело И детей счастливая судьба. Отдалась ему бы я всецело И права была как никогда. Странные фантазии у мамы? Помню как воспитывали нас Хворостиной, дрыном и пинками, Чтобы разум свинский не угас. Не могу себя я непристойно У хозяев добреньких вести. Да и хряк учуял бы спокойно Запах страсти-шкуру не спасти. -Да, идея, мама, неплохая- Раскрутить под мухой мужика, Даже очень чувствуя не зная, Как нога у хряка нелегка. Хуже доли свинки только плаха Вот возьму из лужи и напьюсь Я сейчас соляры. Где рюмаха? Нет? Тогда по свински обойдусь. А потом искать интеллигента, Пьяно семенящего домой , Поспешу в предчувствии момента Случки с человеческой судьбой. Встану на копыта без опаски, Груди выставляя на показ, Даже без набедренной повязки, Чтобы он в сомненьях не увяз. Удалось предстать бы сексапильной Только бы потомство завести, Участью согретое фамильной, С человечьей внешностью почти. Хорошо б рядками были груди, А щетину сбреют завсегда. Свиньи иногда выходят в люди, Если есть красивая мечта. Промахнуться очень не охота Мне с производителем детей. Пожелай удачи мама, что-то Будет у красавицы твоей. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 23:12 11-11-2012Парк
![]() Порки, это извиняюсь не близкое тебе существо?/ничего личного, для пьесы/ Шизоff,был такой случай в советские времена-вполне нормального женатого мужчину свинья соблазнила,а как так получилось на суде объяснить не смог.Пришёл пьяный после получки домой, вышел во двор покурить и тут подбежала к нему соседская свинья,довольно массивная и стала перед ним вертеться. Мужчину переклинило,бросился на неё и трахнул на глазах у людей.Если бы свинья этого не хотела она могла бы спокойно убежать.Дошло дело до суда-соседи на него подали.Обиделись видать.Зал конечно был полон,женщины кричат,-"У нас бы лучше попросил не отказали бы.Мужика себе на ночь найти не можем,а ты на свинью позарился".Дали мужику 2 года за издевательство над животным.Я не раз замечал,что пьяные люди и животные тянутся друг к другу.Что при этом думала свинья хрен его знает,а вдруг действительно что-то подобное как в стихотворении.Посмотрел я по телевизору передачу о том,что животные умнее,чем мы о них думаем и вспомнил эту историю. да я понимаю. сам писал о глубокой любви к пятачковой девочке. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



