|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Португальцам
ПортугальцамАвтор: KOMAP Портвейн — напиток благородный,И для кого-то дорогой, Не тот, что пьет алкаш голодный У магазина с бородой В дубовых бочках держат «тОни», Любимый мне, прекрасный сорт Его везут гнедый кони Поспешно в португальский порт Чтобы потом уже в России Купить, налить, дать постоять Для задушевной терапии Мог русский гражданин понять Что есть на свете и шедевры Что могут нервы поберечь Хотя пизжу, какие нервы? Какие нервы? О чем речь? Налил в бокал ручьем из злата Густой и маслянный нектар Душа и тело будут рады За иноземный, щедрый дар. Бокал хрустальный держишь в пальцах, Фейерверки вкуса на губах, Вот удружили португальцы Напиток чуден, просто АХ! А для оттенки аромата, Плодовой грушей закусить И понимаешь, что не зря ты, Вкусил портвейна, чтобы жить! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 20:01 12-11-2012Солангри
Класс! Выпить захотелось! А раз захотелось, значит цепануло! Прочитал про магазин с бородой и приссал читать дальше На всякий случай, пошел ты нахуй отсюда с такими стихами и португальцами зато по груше автор чоток. закусил плодовой, а не, например, боксёрской Тогда за маслянный нектар разъясни тони - хороший портвейн, легко выпить ботл без отрыва, не пролив ни капли на бороду. крымский пожосче и мне больше нравится, а с какой-нибудь раритетной сэхры можно блевануть раньше, чем увидишь дно Хотя с плодовой грушей он ловко нас всех уел. Подчеркнув тем самым, что другие более худшие напитки он предпочитает закусывать корнями и стволами масляный нектар - кастрол магнетек холодного отжима, наверное Не ожидал от тебя... Изменить Лукойлу... валеракагжетаг? Я, конечно, парням не скажу, но могут и не понять А если до Леонида Арнольдовича дойдет... Это же скандал на селигере сказали, что кастрол хвалим, остальных мочим. ничего личного. выжившим потом предложим что-нибудь, используя эффект стокгольмского синдрома "федун, продай клуб!"(ц) Ну так то ясно. А то я уж думал, мир обрушился А мне, к стате, кажется, что Федун уже не топит за ДК. Освинел он. По крайней мере, игра временами становится симпатичной у него каждый год как откровение. постоянно узнает что-то новое и к нему приходит понимание того, КААААК и ЧТОООО надо было сделать для успеха. кого нам постоянно не хватает. бухгалтер-романтик. кстати, с лукойлом то мы ничо не выиграли, лучшие годы - когда в девках ходили. в отличии от вас, плотно подсевших на запорную арматуру. поэтому надо брать хозяином какого-нибудь прожженого жида-ростовщика. типа авена. но тут в федуне и просыпается хохол. а там где прошел хохол, как известно, жиду делать нечего. Тогда шейхам продавайтесь. Ну наебите их как-нибудь поначалу. Борщом угостите Барсу обыграйте от трех. Тогда рынок взорвется Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

