Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Наша Таня громко плачет - уронила в речку мячик...![]() Наша Таня громко плачет - уронила в речку мячик...Автор: voland696 Танюша как-то раз в Луи ВиттонЗашла что бы купить себе тампон Купила мячик, сапоги, подушку, мыло И про тампон конечно же забыла... Ещё купила парочку очков Чтоб из под них смотреть на дурачков Ну и пошла на пляжик отдыхать А за одно книжонку почитать И разлеглась гламурно на песке Из под очков глядЯ вокруг в тоске... Подумала: всё выглядит OK - Принц, приходи знакомиться скорей И принц конечно долго ждать не стал Пришел, присел и тихо так сказал: Графиня! Мне приснились ваши груди Я вас хочу, но при детЯх не будем... Я только телефончик запишу... А вечером на яхту приглашу Танюша тут конечно поплыла И телефончик сразу же дала Её куда-то влево повело... И между ног почувствовав тепло Вдруг вспомнила Танюша про тампон А принц уже в трусы полез — гондон! Финал: кровь, принца дикие глаза А у Танюши на глазах слеза Отчаяное, робкое — «прости»... Ни кто бы принца так не отпустил! Но принц сбежал, ругаясь на ходу У принцев нынче нервы — не в пизду От злости запиздюлив в речку мяч Татьяна в рёв ударилась и в плач Мораль: коль оказался принц — гондон То не поможет и Луи Виттон. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 11:51 15-11-2012Ева
нравится автор. убейся лучше обязательно пиши автор. поэт, в аптеку втиснувшись бочком, бормочет: - мне бы... новое очко! моё не держит, сцуко - сфинктер старый. очки по чём? - и прикупил он пару. Очень круто. Автор пиши еще. И вообще, стоящие внимания произведения всегда лежат или в ГиХШП или в хуете. "И вот теперь страдаю я из-за Витонова Луя" (цы)) Хуета и есть. Луи Веттон - "е" надо писать, ебёноть. И это - шесть глагольных рифм - за это нужно кремировать. Да, и что тут достойно внимания??? рифма Гандон - Веттон??? To: Hunter надо писать Louis Vuitton хде ты Е разглядел, умник, бля? Нормально, че 7 Да и хуй с ним. Глагольные рифмы рулят. Еше свежачок Что-то грустят самураи Гейши опять все в слезах Парни с Кавказа пердолят в сарае Блеет безбожно коза Нет, харакири - не выход И пусть утрачена честь Парни с Кавказа, наверное, спсиха Стали козу просто есть Был бы театр кабуки Там бы трагедия шла Парни с Кавказа, пидоры, суки.... ![]() Жил был охотник.
С очень узким усом. И к нему стал наведываться медведь. — Есть чо? — спрашивал. Мол, голодный он. Надо срочно поживиться. Охотник руками разводит: — Я и сам, такой тут, голодный сижу. — Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили.... Нет в зеркале отражения — только блик,
Загадками закипают в станице страсти. Вампиры там расплодились как борщевик, Бессмертной, невероятной, с клыками пастью. В общину кровососущих мужик тайком Подкинул крест контролирующий заклятье, Не сможет напиться крови упырь, потом, Рассвет их тела сожжёт и настанет счастье.... ![]() Вечерком обычно жаждет На ночь женщину найти. Её сказать под утро важно, -Дальше нам не по пути. Ведь привыкший улыбаться Вечно женщине одной Скоро свалится с матраца В параллельный мир иной. Прибежать домой сердитой Каждой женщине легко Если с милой в море быта Славно плаваешь в трико.... Эта осень наподобие каникул. Жарит солнце. На бульваре даже тесно. На скамейке женщина читает книгу С отрешëнным видом. Значит, интересно. На ходу терзаю я в руке мобильник: Сообщают, где-то прëт с войной агрессор, И дома жилые в городах бомбили… Женщина читает.... |