Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Мармеладные черви

Мармеладные черви

Автор: Коленька Каширин
   [ принято к публикации 22:17  15-11-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 2200]
Всю неделю мне снился один и тот же сон. Будто я вечером засыпаю в своей кровати и уже сквозь дрему из потолка вылезают четыре огромных мармеладных червя. Они обвиваются вокруг моих рук и ног и намертво привязывают меня к постели. И я понимаю, что не могу думать. То есть они связали не меня, а мое воображение. Они были сильны и выбраться из их уз не было не единого шанса. После сомнительных попыток выбраться я отключался. Далее обычно был черный сон без сновидений и я просыпался не отдохнувшим и разбитым. Так больше не могло продолжаться.
На пятый день ночного плена я решил дать червям бой. Я выбрал на кухне самый острый нож, предварительно опробовав его на колбасе. Нож прошел уверенно и без запинок. Да уж, такой нож без сомнения и мармелад возьмет.
Сначала я лег, положив нож возле головы. Но, подумав, все же переложил его в руку. Ведь перед схваткой за ним надо тянуться, а это лишние секунды. И вот, с ножом у руке, я выдохнул и закрыл глаза.
Черви не заставили себя долго ждать. Сквозь чуть приоткрытые глаза я видел, как они вылезают из потолка. Вылезали они медленно и практически бесшумно. И вот, когда черви, свисая как лианы, выползли на расстояние вытянутой руки, я решился на удар.
Правой рукой я схватился за горло одного, а левой с размаху рубанул второго ножом. Половинки отлетели в стороны, барахтаясь в воздухе, глухо шлепнулись об пол и стремительно уползли в щель между плинтусом и полом. Готов поспорить черви не ожидали этого. Червя в правой руке прижал к кровати и продолжающимся движением левой руки разрезал его. Третий и четвертый черви отреагировали на эту атаку. Один обвился вокруг шеи и начал душить меня, а другой повис на руке с ножом.
Свободной рукой я пролез между червем и шеей, чтобы он не передавил мне трахею. Левой же рукой я бил об стену с намерением убить червя, надеясь, что он попадет на лезвие. На пятый-шестой удар я почувствовал, что хватка его ослабла, а тело обмякло. Я разрезал его. Стряхнув червя, я принялся за последнего.
Тот понял, что проиграет схватку и решил ретироваться. Червь резко дернулся в сторону потолка, но я успел ухватить его правой рукой за хвост. Он вытянулся во весь рост. Со стороны это походило на то, что я держу на вытянутой руке палку. Энергично дернув его к себе, я полоснул червя примерно посередине. Верхняя часть упала на постель, взбрыкнула на пол и исчезла в щели двери. Ту часть, которая осталась в руке, я наотмашь кинул в стену, но она растворилась в воздухе еще в полете.
Я облегченно вздохнул и откинулся на подушку. Я заснул.
Мне снилась белая Антарктида и огромная прорубь среди снегов. С бирюзовой водой, шириной пять метров, и уходящая за горизонт. Дна не было видно а вода была теплая и как-будто светилась изнутри. Помню, я купался в ней с дельфинами и смеялся.
Первый раз за неделю я выспался.


Теги:





3


Комментарии

#0 11:47  16-11-2012elkart    
это был король червей, не иначе. с соседней рубрики ход прогрызз.
#1 12:19  16-11-2012Timer    
вы заебали со своми червями везде, я только завтракать сел
#2 15:59  16-11-2012Владимир Павлов    
Когда я проснулся, червяк доедал мою руку. Ног уже не было. А червь был полупрозрачный и словно мармеладный. Подумав как следует, я решил больше не просыпаться никогда

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....
00:08  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Устанешь ждать о радости известий
Когда привычки женщины живучи.
Связаться захотели с дамой крести
И вас крестами вредности замучит.

По острым дамам чувствуя истому
На даму пики западали знатно.
Пикироваться с ней игриво дома
Сначала делом кажется занятным....
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...