Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Король червей справляет именины...![]() Король червей справляет именины...Автор: MAXXIM Король червей справляет именины.В который разразложен был пасьянс. И всё сошлось, не взять и не прибавить. И значит процветанья королю! Теги:
![]() -8 ![]() Комментарии
#0 05:03 16-11-2012Лидия Раевская
Шикарно Блядь,а я сначала подумал что про червяков чёта Король червей справляет именины, В моем мозгу устроил он кутеж. Потом погрыз мне шею, плечи, спину: Вот так и не заметишь, как умрешь от стиха отчот лево до носицца запах разразраз ложения.. автор, прибавил бы ты сюда еще пару-тройку куплетов с припевом! по бубям, трефам, пикам, а? Какая прелесть! дерьмо карта, особенно когда к тузу крестей - петля. только вчитался... Спасибо. это тоже РАССКАЗ? Аддаам. польщен интересом. А это безусловно ГиХШП, судя по разделу. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |