Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Случается,бля

Случается,бля

Автор: Тереха79
   [ принято к публикации 04:16  23-09-2004 | Амиго | Просмотров: 948]
Есть у меня синий трусняк,бля.И по хуй,в принципе,что синий,есть в нем одна важная хуйня - он мои ягодицы еще в армейке песдато облегал.Тряпка такая синяя с печатью,типо,одобрено и разрешено к применению в условиях крайнего севера,ГОСТ,бля,одним словом.Так вот какая хуйня - я фсе проебал,что с армейки вывез - штык-ножи там,портупеи,даже афганку свою подарил корешу,а трусняк живой.Да и хуле удивляцца,кто ношеный трусняк возьмет,у меня друзей-извращенцев нету.И теперя после душа бывает,надену трусняк свой любимый,в зеркало смотрю и ржу - боец,бля,неибаца охуевший в наколках.Вот что странно,там мне так западло было в армейском ходить,гражданское бельишко подавай,а сейчас аж распирает потаскать(не просите,не дам нихуя).
Но хуйня это фсе,я о другом.Зло,бля.ЗЛО спустилось на нашу часть в то ебучее воскресенье,и так добра не было нихуя,но это - вааще пизда фсему живому.Начну с конца.
Мир медленно приобрел свои привычно-злоебучие очертания.Тревожно че-то.Взгляд вниз.Сижу в кресле.Башка трещит,нихуя не понимаю,где я.Форма.Я же солдат,точно,пиздец,служу больше года уже - это заебись.Так,я в каптере художника,Султанчика,татарина полупокерного.Напротив,устремив в меня свои бельмеса,сидит какой-то хуй с лычками сержанта,смутно знакомый,по виду типичный лохобан.Кто?Хуй его знает.Но боицца,блять,его страх странно греет душу.Злость.Какого хера,я охуеваю,но беспезды не врубаюсь в расклад.Голос.''Серега,у тебя все нормально?''Да хуй там нормально!''Ты кто'' - вопрошаю.Его ответ поверг меня в состояние шока.''Я Вова Плавунов,твой ДРУГ''Такая вот хуйня,приехали.Я тебя не знаю,уебище лесное,иди дружи сс свиноматкой!Злость.Замечаю рядом недописанное письмо,читаю.Писал я,что странно,ибо - не помню!Охуеваю от написанного,бредятина полная,шиза в заключтельной стадии,рву.Пытаюсь вспомнить хоть что нибудь.Теперь с начала.
В воскресенье я стоял дневальным,что меня не напрягало,потому что наряды я себе уже сам выбирал,и службу нес вконец похуистично.Вот и тогда я съебнул из роты,и мы втроем с Радиком и Малюхой пошли на поиски цветмета на просторах части.За стрельбищем мы вышли к старой заброшенной котельной,похуистично долбали кирзачами шлак...Пацаны,я тут колеса нашел.Радик,буднично так.Ну нашел и нашел,мало ли хуйни фсякой валяется.Да тут их дохуя,и ампулы !Мы охуели - ФЕНОЗЕПАМ я щиками,и Эфедрин в ампулах,тоже ящика два,все в шлаке закопано.Пиздец,счастье нас захлестнуло,дало пинок под зад,и мы со счастливыми мордами давай разрабатывать месторождение.Забив все карманы,мы решили закинуться.По сколько?По 8,заебись.Заглотнули,покурили,Нихуя.Че,пошли потихоньку?И мы пошли,блять.
На подходе к казарме мы решили закинуть еще по 8(не вставляло нихуя,кто-то пизданул,типа,просроченные,надо больше).Зря.Я помню заход в казарму - и пиздец,отрубалово,дальше какие-то бредовые сумерки и пробуждение на ебаном кресле в каптере.Закинулся в воскресенье,очухался во вторник,причем явно не дрых все это время,Герберт Уэллс ебаный!
Рассказывали мне потом,мы закинули всю часть,потом какой-то еблан замутил джефф ипошла еще и ширка.Я не помны нихуя,НО РУКИ...Дороги,бля,дороги..Дежурному по части закинули в чай 10 колес,его больше не видели до утра,он и сам не знал,где был,по ходу.
А на следующий день к нам прислали 200 новых челов,типо,слияние частей,мы стали вместо летчиков связистами,охуеть,люди приехали,идут в столовку на предмет пожрать - а там,бля,дурдом ''Солнышко''на выезде,фсе тупят,бакланят,и зависают,кто-то орет,кто-то прячется под столом(закидывались потом на автомате наверное),губа переполнена,сажать некуда,все в ахуе.Меня фтыкнули от глаз начальства в столовку в наряд,я рассекал там исключительно с тесаком для рубки мяса,угрожая всему живому в радиусе прямой видимости.Меня пацаны долго уговаривали тесак положить,но я тупо не велся,а отнимать благоразумно решили не пробовать.Пиздетс.
Антон Пашков,сержант,боксер в тяжелом сука весе,командуя взводом на разводде,с песней повел взвод в какие-то одному ему известные ебеня,не обращая внимания на удивление шакалья.При посадке на губу умудрился пронести 100(!)колес и вышел таким же невменяемым,заебав караульных по полной.И в футбол они играли,и песни пели,и в войнушку по губе наебывали... Пиздетс.
Я же мирно кидался ножами,ушатывал людей хлебными лотками,и при этом дико хохотал,внушая ужас окружающим.Вова Плавунов - везунчик,его поставили в столовку дежурным,в наряде 8 духов и я.К вечеру с моей подачи 6 духов уже были дома,пообещав привести грибков-поганачек и вотки.Вова же по причине выебонов был отпижжен лотком и фтыкал с тесаком у горла в мой рассказ о любви и дружбе.Так,оказывается,мы с ним и подружились.Я не расставался с тесаком еще 2 недели,бухал до усрачки и уходил в самоволки,крича,выхходите,блять,фсе на честный бой,но что то меня спасало от законных пиздюлей.
Такая вот хуйня творилась в июне 98 года под Питером на станции Горская,а позже и в Лахте,охуительно,так вернуть все хочется...Пиздец,ебать все в сраку,нашу армейку с израильской хуй сравнить,хотя я и тут уже послужить успел,но это уже отдельная тема,господа присяжные заседатели,а щас фсе,пизда,писать заебало.


Теги:





0


Комментарии

#0 13:51  23-09-2004Рыкъ    
бля нахуй, мата, пиздец бля, слишком, бля, дохуя.
#1 14:55  23-09-2004Семен    
Ржал!!!

Хуярь ещще!

#2 15:25  23-09-2004падруга    
так-таки и дороги? может следы от уколов и синяки? Все-таки 2 недели только ширялся.
#3 18:11  23-09-2004Тереха79    
Тока по 5 раз на дню,а для джеффа иголки,это не героиновые,там такие трубы,охуеть
#4 18:49  23-09-2004FunKster    
Заебись
#5 18:56  23-09-2004Aborigen!    
Бля, плакал от счастья, какие имена ФЭНОЗИПАМ, ЭФЕДРИН, а вы винт варили?


Да, чувак жду от тебя продолжения, один позитив, за что и благодарен тебе.

#6 19:52  23-09-2004Тереха79    
Не,винт запара была варить,никто не умел нихуя,а пробовать ссали.Пытались вмазывать спирт,куб на три воды,долбало на синьку,пиздетс,а так ДЖЕФФ(лучше наркотика не пробовал,грибки...Но это другая хуйня)

Армейка,это сила

#7 01:47  28-09-2004Тереха79    
to Aborigen!

А вы что мутили,напеши интересно,пиздец


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:37  22-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище....
Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом.
Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
Страсть к перемене мест мне сердце гложет.

Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
В ночном тумане я брожу, как ежик.
И, словно груши, бью тогда баклуши....
07:58  18-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Про что стихи твои? Про невозможность счастья.

Про то, как по ночам страдают соловьи,

Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье,

И бабочек сачком с Набоковым ловил.



О том, как вниз летел, (запутывались стропы),

Как нë...
07:49  16-06-2025
: [1] [Х (cenzored)]

Под Калигулой скакала
Молодая в пол накала
Важным сделалась уже
Человеком для бомжей.

Жалко Вася не допрыгал
До богатеньких Калигул
Лишь до прозвища дошел
Женщин жаря хорошо.

Лупит тёлочку бывало
Если всё сожрала сало
Справедливым решено
Сделать уличное дно....
15:24  15-06-2025
: [10] [Х (cenzored)]
Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке,
Свесив пушистые лапки,
Зевая не понарошку.

Мечтает о дальних ли странах
И голубых океанах.
О птицах, поющих в ненастье
И солнечном запахе счастья.

А может мечтает о звездах
О Ночи, Луне и о грозах....