|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Паранойя.Паранойя.Автор: Бабанин — Кто ты? – Чьи – то руки сдавили запястье так, что из них брызнула кровь. Холодные объятия скользнули по груди и сомкнулись на шее.- Мамочка, мне тяжело дышать, мне жить тяжело! - Кто ты? – Металлический голос. И вот перед глазами поплыли радужные пузыри из детства, чьи – то улыбки и отвратительные рожи. Зачем я здесь? Я же совершенно этого не хотела. Вернее, я хотела, но совсем не этого. Я надеялась, я молила Бога, чтобы все было по-другому. Мысли путаются… Как страшно, о Господи! - Кто ты? – скрип дверей. Я чувствую, как сознание медленно покидает меня через все поры моей души, чтобы обрести новую форму, чтобы раствориться во сне. А, может, я устала? У меня сильно разболелась голова, меня всю знобит. По лицу струятся холодные капельки пота. Где мне взять сил, чтобы дождаться?! Чего? Не знаю… Дождаться чего – нибудь, что всплывет в памяти, что приснится. Ну вот, сейчас вроде полегче. Можно глубоко вздохнуть, открыть настежь окна и двери и…ждать. - Кто ты? – Крик чайки (откуда она здесь?). Молоко давно уже выкипело, и теперь там бурлит какая – то лиловая зловонная жидкость. Позовите священника! Но он давно уже служит палачом. Тогда позовите мою няню! Она умерла, мадам. Давно? Двенадцать лет тому. Неужели я так постарела? А где моя молодость? Кто отнял у меня мою молодость? Разыщите его немедленно! - Кто ты? – Дышать опять становится тяжело – неужели это все? - Мы нашли его, мы разыскали его, мадам. - Приведите его сюда, только быстрее, умоляю вас! - Он здесь. - Неужели ты меня не забыла?! - Кто ты? Кто…ты? Кто… Ты?! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 18:10 24-11-2012Бабанин
Ну, здрас-сте дорогие! Вот я и дома. О, и Вассерман здесь? Дела..! Это только у меня подозрение, что все Редаки на одном самолете улетели вчера в Смоленск??? Какая-то зловещая тишина в эфире..! Бздошно как-то... Может, и вправду - КС? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


