|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Колыбельная для Жоанн.Колыбельная для Жоанн.Автор: Бабанин Закрой мне глаза ладошкамиЧто б стало в глазах темно Что б мозг разноцветными мошками Взглянул сквозь глаза в окно На мир. Он — как ты, без трусиков А где-то внутри – печаль Бутылка из-под «шапусика» Лежит под диваном — жаль… Как форму без содержания Как тело, но без души Идущему на заклание Спой «Мурку» или спляши Но в нашем с тобой одиночестве Есть радость самоубийц Сбываются все пророчества Без даты, имен и лиц… Теги: ![]() 9
Комментарии
#0 21:59 29-11-2012Седнев
Спасибо. Минуснул Швейк, смирно! А мне- грустно... Да почти не гавно. Убрать троекратные "глаза" в первом куплете и про трусы тоже. И уже-уже что-то вприглядку съедобное получится. Очень трогательно, Бабанин. "Недотрогу-тихоню в быту" напомнило. флакончик "дикалончека" поправит дело, б/п понравилось Хорошь,блин, пиздеть про проклятия На улице солнечный рай. И хватит. И без изъятия... Что хочешь себе выбирай. Не нравятся нары и шконка, Параша всегда на виду... И плачет дрянная девченка... Давай я тебя проведу... Украл ты рублей, типа, двадцать За это конечно тюрьма... Вы будете очень смеяться - Мильен и ты строишь дома. Мильярд - ты хозяин картеля, Багамы и прочий экстаз. Не крал бы ты мало, земеля... Тюряга, и что Боже даст. Закрой мне глаза ладошками Что б стало в глазах темно Что б мозг разноцветными мошками Взглянул сквозь глаза в окно На мир. Он — как ты, без трусиков А где-то внутри – печаль Бутылка из-под «шапусика» Лежит под диваном — жаль… Как форму без содержания Как тело, но без души Идущему на заклание Спой «Мурку» или спляши Но в нашем с тобой одиночестве Есть радость самоубийц Сбываются все пророчества Без даты, имен и лиц… Недотер.:( орошь,блин, пиздеть про проклятия На улице солнечный рай. И хватит. И без изъятия... Что хочешь себе выбирай. Не нравятся нары и шконка, Параша всегда на виду... И плачет дрянная девченка... Давай я тебя проведу... Украл ты рублей, типа, двадцать За это конечно тюрьма... Вы будете очень смеяться - Мильен и ты строишь дома. Мильярд - ты хозяин картеля, Багамы и прочий экстаз. Не крал бы ты мало, земеля... Тюряга, и что Боже даст. mayor1, я не вдуплил: ты меня обвиняешь в конокрадстве или предисловие мне пишешь? Поясни-ка. /Он — как ты, без трусиков/ - хорошо. Шева: "Он — как ты, без трусиков/ - хорошо". Невероятно: Сам Шева похвалил! Жизнь удалась! Псибо, Шева! #8 15:55 30-11-2012Бабанин Тупо советую. Украл бы мильярд, уже б давно в "театре" отсидели и ни один пусор бы не помешал... mayor1, "мужик сказал - мужик..." Приезжаю в Южную Пальмиру сразу после КС. Позвоню, пойдем в театр "На Чайной", наебенимся, подеремся с ментами и... всякое такое. Заранее отпросись у жены! #12 16:59 30-11-2012Бабанин КС - это конституционное собрание? Не Ходи! Матрос Железняк очень грубый! Не женат кстати. mayor1:"...КС - это конституционное собрание? Не женат кстати". КС - это и климактеричный синдром ( к нам это не относится) и Конец Света (тем более - не к нам). Не женат? Женим. Жди странного звонка 22 или 23-го... Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |


