Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вращаются диски:: - Колыбельная для Жоанн.

Колыбельная для Жоанн.

Автор: Бабанин
   [ принято к публикации 14:28  29-11-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 1605]
Закрой мне глаза ладошками
Что б стало в глазах темно
Что б мозг разноцветными мошками
Взглянул сквозь глаза в окно

На мир. Он — как ты, без трусиков
А где-то внутри – печаль
Бутылка из-под «шапусика»
Лежит под диваном — жаль…

Как форму без содержания
Как тело, но без души
Идущему на заклание
Спой «Мурку» или спляши

Но в нашем с тобой одиночестве
Есть радость самоубийц
Сбываются все пророчества
Без даты, имен и лиц…


Теги:





9


Комментарии

#0 21:59  29-11-2012Седнев    
Спасибо. Минуснул
#1 22:28  29-11-2012Бабанин    
Швейк, смирно! А мне- грустно...
#2 23:38  29-11-2012Лев Рыжков    
Да почти не гавно. Убрать троекратные "глаза" в первом куплете и про трусы тоже. И уже-уже что-то вприглядку съедобное получится.
#3 23:46  29-11-2012Ирма    
Очень трогательно, Бабанин. "Недотрогу-тихоню в быту" напомнило.
#4 11:27  30-11-2012elkart    
флакончик "дикалончека" поправит дело, б/п
#5 11:42  30-11-2012Дмитрий Перов    
понравилось
#6 15:28  30-11-2012mayor1    
Хорошь,блин, пиздеть про проклятия

На улице солнечный рай.

И хватит. И без изъятия...

Что хочешь себе выбирай.



Не нравятся нары и шконка,

Параша всегда на виду...

И плачет дрянная девченка...

Давай я тебя проведу...



Украл ты рублей, типа, двадцать

За это конечно тюрьма...

Вы будете очень смеяться -

Мильен и ты строишь дома.



Мильярд - ты хозяин картеля,

Багамы и прочий экстаз.

Не крал бы ты мало, земеля...

Тюряга, и что Боже даст.



Закрой мне глаза ладошками

Что б стало в глазах темно

Что б мозг разноцветными мошками

Взглянул сквозь глаза в окно



На мир. Он — как ты, без трусиков

А где-то внутри – печаль

Бутылка из-под «шапусика»

Лежит под диваном — жаль…



Как форму без содержания

Как тело, но без души

Идущему на заклание

Спой «Мурку» или спляши



Но в нашем с тобой одиночестве

Есть радость самоубийц

Сбываются все пророчества

Без даты, имен и лиц…
#7 15:29  30-11-2012mayor1    
Недотер.:(



орошь,блин, пиздеть про проклятия

На улице солнечный рай.

И хватит. И без изъятия...

Что хочешь себе выбирай.



Не нравятся нары и шконка,

Параша всегда на виду...

И плачет дрянная девченка...

Давай я тебя проведу...



Украл ты рублей, типа, двадцать

За это конечно тюрьма...

Вы будете очень смеяться -

Мильен и ты строишь дома.



Мильярд - ты хозяин картеля,

Багамы и прочий экстаз.

Не крал бы ты мало, земеля...

Тюряга, и что Боже даст.
#8 15:55  30-11-2012Бабанин    
mayor1, я не вдуплил: ты меня обвиняешь в конокрадстве или предисловие мне пишешь? Поясни-ка.
#9 16:16  30-11-2012Шева    
/Он — как ты, без трусиков/ - хорошо.

#10 16:20  30-11-2012Бабанин    
Шева: "Он — как ты, без трусиков/ - хорошо".



Невероятно: Сам Шева похвалил! Жизнь удалась! Псибо, Шева!
#11 16:50  30-11-2012mayor1    
#8 15:55 30-11-2012Бабанин



Тупо советую. Украл бы мильярд, уже б давно в "театре" отсидели и ни один пусор бы не помешал...
#12 16:59  30-11-2012Бабанин    
mayor1, "мужик сказал - мужик..." Приезжаю в Южную Пальмиру сразу после КС. Позвоню, пойдем в театр "На Чайной", наебенимся, подеремся с ментами и... всякое такое. Заранее отпросись у жены!
#13 22:02  30-11-2012mayor1    
#12 16:59 30-11-2012Бабанин



КС - это конституционное собрание? Не Ходи! Матрос Железняк очень грубый!



Не женат кстати.
#14 23:16  30-11-2012Бабанин    
mayor1:"...КС - это конституционное собрание? Не женат кстати".



КС - это и климактеричный синдром ( к нам это не относится) и Конец Света (тем более - не к нам). Не женат? Женим. Жди странного звонка 22 или 23-го...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
05:21  21-06-2026
: [13] [Вращаются диски]
Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
.
Бесчисленные взрывающиеся камни
Носились по пустырю наперегонки
С попавшими в окружение моряками
И прапорщиком по прозвищу Арлекин....
02:27  08-04-2026
: [1] [Вращаются диски]
Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной!
Где наш город, который праздник,
Тот, который всегда со мной?!

Мы в походе всегда, солдаты –
В тот закат, что зовут «сансет».
Было нам хорошо когда-то.
Там теперь нас в помине нет....
19:52  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]

Томный вечер наполнялся сказками
Заводными звезды стали искрами.
Зажигаться впору людям ласками
От далёких совершенно искренно.

Рядом счастье движется горячее,
На удачу ночью было встречено.
Небеса уж справились с задачею
Заалеть от звёзд успела женщина....
19:47  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]
Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу
Я захотел чего-то вроде
Чего? - Сказать так не могу

Я долго думал глядя в бочку
Чего ж такого я хочу?
Чтоб так вот - раз, и прямо в точку..
Но только тужусь, и молчу

Потом поссал я за сараем
Поправил грабли в уголке
И кстати был совсем не пьяный
И мысли вроде налегке

Так и заснул в тупом паскудстве
Так и не понял что хотел
Когда ж проснулся, стало лучше,
Я что-то трогал и вертел

О, этот миг что па...
Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель.
И засвистели свиристели,
И расчехлил Апрель свирель.

Курлыкая легко и вольно,
Вернулись клином журавли;
А на асфальте голубь сольно
Гулит мелодию Люлли.

Сосульки булькают капелью
И отправляются в полёт....