|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - 012
012Автор: Fitz Я слежу за часами,Они стреляют в меня частями, Иглами, чернилами, собачьим калом, Дождиком мочат и Жгут напалмом, Радугой, детским смехом, страхом, Старухами, сплетнями, гноем и Прахом Пугают, грозят доказать, Что десять процентов, Происходящего с нами - - Ценно Что девяносто процентов остатка — давят, Льются в виде осадков, Травят! И вводят в противоречия, Союзы, глаголы, артикли, наречия, Мажут маркером несмываемым Утро прекрасное, настроение в мае, Густо закрашивая черным бензолом, керосином для горла И фталазолом... Полдень и… уже вечереет За окнами пыльными небо Чернеет Странные люди внизу как горошины Мокрые и как собаки взъерошены... Стены испачканные горчицей Рембрандтами, Айвазовскими, Пицей... … Утро, я слежу за часами, За стенкой — дети — обернулись — псами Трахаются в прокуренных конУрах Красные от шампанского, от лжи понуры. Набухают, увеличиваются гениталии В Венеции, в Риме, во всей Италии Маленькая Европа на пяти ярдах Пролив коридора пропитан ядом! Заминирован, блять, затонирован, Досрочно и безвозвратно кремирован, Со слепым пианистом, с флейтой, дутарой, С адским огнем и испанской гитарой, С московским кислотным дождем и градом, Похороните нас, с… имой, рядом рядом, рядом, рядом.........! Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

