Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Полёт нафигатора, или плацкартный казус

Полёт нафигатора, или плацкартный казус

Автор: Парфёнъ Б.
   [ принято к публикации 11:22  01-12-2012 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1274]
Я не могу словами описать
Как колесить люблю я по «железке»,
Под мерный стук колёс в окно втыкать
На мимо пролетающие Ялты и Донецки.

Услышать, как из прошлого, вопрос:
«ТоварисЧ, не желаете ли чаю?»
И вот держа в руке пластмассовый поднос
Спешит прелестница, тугим стегном качая.

Я не могу и в мыслях допустить
Что кто-нибудь запорет мне малину,
Что чья-то необузданная прыть
Прервёт мою приятную рутину.

Но вот колодок неуёмный свист
И с шумной суетой вокзального перрона
Малец вертлявый, юный скандалист
Влетел, взрывая тишину вагона.

Он своей мамке выжег нервы в хлам
И доебал вокруг всех пассажиров,
По шконарям всех разогнал к хуям
И обоссал весь тамбур у сортира.

Он проводницу укусил в пердак
И дядьке в галстуке ошпарил рожу чаем,
Студенту тощему нагадил он в башмак,
Пиздёнок злобным был на редкость негодяем.

От этой ацкой, мелкоплёночной чумы
Весь паровоз как в проруби мотало
Но вот глумиться ему стало вдруг вломы
И это дикое созданье заскучало.

С усталым видом мимо проскользнув
Он надо мной на верхней полке скрылся.
И снова в тихой флегме утонув
Под стук колёс я мыслями забылся.

И вот казалось бы кошмар уже забыт,
Но в тишине плацкартного вагона
Опять колодок раздаётся свист
И замелькал в окне асфальт перрона.

А сонно дремлющий на полке паразит
Под действием инерции закона,
Исполнив в воздухе торжественный кульбит
Пробил еблом своим мой столик беспардонно.

Такого треска, блять, я в жизни не слыхал,
Но тут всё смолкло вдруг в одно мгновенье
И плавно писк «мышиный» перерос в ебуцкий шквал
И задрожали стёкла и сиденья.

И снова в путь, и рельсы за окном
И мы опять прощаемся с вокзалом.
И снова злобствует очухавшийся гном
С опухшим перекошенным ебалом...

ЭПИЛОГ:

Я не могу словами описать
Как колесить… ЛЮБИЛ я по «железке»
На эту лирику теперь мне глубоко насрать!
В пизду и стук колёс и Ялты и Донецки!


Теги:





0


Комментарии

#0 13:39  01-12-2012Файк    
Я не могу описать вам ибло.

Могу нассать, но это будет грубо.

О, где Пегас мой, где Гекуба?

Они все там, где жарко и тепло.



До Ялты там рукой подать.

И похоть в ялде рукой не усмирить.

"Пластмассовый, да что тут говорить,

А лучше без пластмассы, благодать"!



И я его сниму, гандон мой верный.

Он многих по шконарям доебал,

Он выжег в хлам всем пассажиркам нервы -

Надевший я его, увесистый амбал.



Устал уже. Ну, хуле говорить.

И эпилог поспел вон кстати -

Скрипят теперь другими шконари,

А поезд мимо Ялты катит!
#1 18:19  01-12-2012Парфёнъ Б.    
Нихуя не понил, ну может оно и к лучшему...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....