Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - 300 грамм и

300 грамм и

Автор: Александр Борода
   [ принято к публикации 13:52  05-12-2012 | Na | Просмотров: 1110]
- 300 грамм и «Уралочку», будьте любезны.
- Что-нибудь ещё желаете?
- Нет, Спасибо.


- Ну а взятки брать будешь?

- Саша, ёпта, за кого ты меня принимаешь? Конечно же нет. И говно всякое через границу пропускать не буду. Ни наркоту эту ебаную, ни, блядь, оружие! Я честный гражданин своего Отечества!

- Принимаю-то я тебя в первую очередь за друга. Но мне то хоть не пизди! Я работаю пять дней в неделю, по восемь часов в сутки, а, блядь, семь дней в неделю и по двадцать четыре часа в сутки, думаю, где бы мне что спиздить. И вся страна так думает и даже мой пёс наёбывает меня каждый день!
- Ну насчёт пса ты загнул. Его то, блядь, не впутывай. У тебя шиза уже на этой почве.

- Да нихуя я не загнул! Представляешь, я этого гада недавно, блядь, чуток подрихтовал, когда на машине сдавал назад. Моя вина здесь есть, это и так понятно. Но и этому пидару ужешь деятый год, мог бы ума набраться, а не ебалом щёлкать! Так вот, когда я достал его из-под тачки, у него были такие шары, как будто он обосрался, а его гавно взяли на экспертизу и теперь обнародуют результаты, что он жрал и что спиздил и сожрал! И что ты думаешь… через неделю действительно начал сраться, и срёт, сука по сей день! Наёбывает меня, прям как наш народ государство! Вроде и прижали его, и должен был обосраться, но нет, блядь, всё вытерпел, все невзгоды. А прошло время — стал гадить и сам себе и окружающим впридачу!

- Ты, пиздец, живодёр!

- Иди ты в опизду! Так вот, блядь, что я хочу спросить… Неужели ты будешь жить на один оклад? Ну сколько там? Тысяч семнадцать? И при этом не будешь брать мзду у какого-нибудь таргаша за его ёбаные арбузы?

- Ты нихуя не понимаешь! Одно деловсякую хуйню пропускать и закрывать глаза на это, другое же, взять с человека за то, что я быстрее сделаю свою работу и ему не нужно будет торчать сутками на границе. И он доволен и Я! Я просто получаю, так скажем, надбавку… за добросовестное выполнение службы. И не ебёт!

- Ах, ты ж, блядь! Ну да, это, сука, не взятка! Это премия или даже награда! Охуенные Вы спецы.

- Кстати, а где наш заказ? Что то долго не несут. Даааа… Хуёвенький здесь сервис...

- Так может тебе сходить, наградить на соточку официантку? Я уверен, после этого… она с радостью и конечно же добросовестно выполнит свою работу! Так что валяй! А я пока пепельницу спизжу...





Теги:





3


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....