|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ГеографГеографАвтор: duxruss посвящается речке ВолгаРассказ? – Посмотри дорогая, какая красота! – О да любимый, природа! Глянь, лес какой пушистый, и речка, длинная-предлинная! Дорогой, а куда она впадает? – Впадает она, в какое-то наверно море! – А в какое море? – А тебе это надо? – Особенно нет! – Любимая, просто смотри, и наслаждайся! – Ну и правильно, дорогой, какая разница, красота, она и есть красотища! – Любуйся милая! Че заморачиваться, куда течет, куда впадает, а может она вообще никуда не впадает, может она… – Милый, перестань бурчать! Я просто спросила, а ты ходишь и ходишь, бурчишь и бурчишь, как барсук какой-то! – Значит я, по твоему хожу барсуком, и бурчу?! Да если бы ты хотела узнать куда течет эта речка, то глобус бы себе давно купила! И смотрела бы себе! Вот блин, как залипнет иногда, куда и почему! Куда видите ли эта речка течет! Я бы ей сказал, блин, если бы женился на 10 лет раньше! – Хватит бурчать Вася! Смотри, пиво на ноги льешь! – Ну и че, блин Маруся! Смотри, теперь все носки мокрые! Ты блин, лягушка-путешественница! Из-за твоего глобуса...(не хорошее слово), я блин весь пивом облился нахрен! – Да не бурчи ты, не бурчи! Я только хотела спросить тебя куда эта речка течет, мне же интересно Васенька! – Тебе блин интересно, а я смотри, весь мокрый теперь нах…! Ну блин выехали на природу! А еще сейчас спрашивать будет, почему лес такой лохматый! Природовед! Вот подай все сразу, куда течет, куда впадает, а почему впадает! Блин, хоть за глобусом беги, быстрее лани! – Любимый! Ку-ку! Пива мне оставь дорогой! – Ага, пива ей! Тебе Маруся, не пива надо, а глобус с пояснениями! – Вась, че ты там бурчишь опять! Я тебя не слышууу! – Во блин! Она теперь, еще и не слышит! Начинается, теперь я ей если скажу, куда эта речка течет, так она еще и не услышит! А сейчас проверим! — Марусенькаа! – Че Васенька?! – Я понял куда эта речка течет! – Не слышу, громче кричи! – Речка эта твоя говорю, течет в Кулунду! – Куда куда!!? Любимый, я не слышуу тебяяя! – В Кулунду течет говорю! –”Куда куда!? Не слышу дорогой! Я купаюсь! – Купайся, купайся любимая! Выловить бы тебя в Кулунде, дней так…через пять… Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


