Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Сон.

Сон.

Автор: Александр Аксенов
   [ принято к публикации 03:02  11-12-2012 | Na | Просмотров: 1422]
Я буду рядом.
Пусть не смогу одарить своим взглядом,
Полным нежности и тепла,
Но всё же.

Пробегут муражки по коже от полуночного звонка,
Будто чувствуя то холодное: «Здрасте,
Мы собрали вашу любовь…
Части его лежали по всей дороге...»

У тебя подкосились ноги,
Не желая слушать дальше,
Ты закричала без фальши,

А этот пидорас всё не мог заткнуться.
«Вам бы подъехать в морг №5,
Чтобы тело опознать,
Мне нужно составить акт,
Вы родная ему или как?»

Ты сквозь слёзы вскричала-РОДНАЯ!
И сама того не желая,
Сбросила этот тревожный звонок.
Затем смотрела в потолок, ревела, кричала.

Прошёл месяц — боль не кончалась…
А я уже лежал в земле сырой,
За ним последовал второй,
И вот тут появился ОН,
Не красив и не умён.

Как вы встретились я не помню,
Я тогда был в жёстком запое,
Оказывается и на небесах есть такое.

А ОН просто поддержал ту,
У которой отняли мечту,
Да и смысл жизни в целом…

Прошло время и ты захотела видеть его в роли мужа,
А мне это и было нужно,
Чтобы рядом с тобой был Мужчина.
Ты скоро подаришь ему сына,
И меня вспомнишь как страшный сон!

А я до сих пор в тебя влюблён…
Прихожу по ночам в твою спальню,
Где будто бы за вуалью,
Скрыты нежные очертанья.

Но ласкаю их не я…
А значит;
Проведу черту и поставлю точку.
И больше не зайду в твою комнату точно!


Теги:





0


Комментарии

#0 09:10  11-12-2012no_name    
Это вас в МЭИ такому учат, автор? Или то нервы перед зачётной сессией? Быть может, имеет смысл поговорить с заведующим кафедрой или куратором группы, как вариант, не?
#1 15:39  11-12-2012Александр Аксенов    
Не считаю нужным на эти вопросы отвечать. Критик, скажи по делу, полное гавно, вот поэтому и поэтому.
#2 15:57  11-12-2012Addam    
критик. хих
#3 16:13  11-12-2012no_name    
ох, какой серьёзный и деловой вьюнош, однако. сразу видно, настоящий энергетик, да.
#4 16:23  11-12-2012Александр Аксенов    
Какой есть
#5 16:24  11-12-2012mayor1    
Полное говно потому, что:



- Рифмы нет;

- Тема не то, чтобы вторична, а стопятидесятерична;

- Личных мыслей автора и его чувств не просматривается.



Поэтому почему стих зачислен в "неполное говно" мне не ясно.
#6 16:36  11-12-2012Александр Аксенов    
Практически любую тему можно назвать вторичной. Мне приснился сон и я описал его как умею, поэтому насчет чувст не соглашусь. В любом случае спасибо за мнение!
#7 16:40  11-12-2012no_name    
Автор, если серьёзно, конечно же, не принимайте близко к сердцу сией иронии. Надо работать. Работать над многим: над формой, над содержанием. Но главное, всегда понимать и знать, зачем и ради чего Вы это делаете. Уважайте читателя и себя. Если то был порыв души или что-то личное, наболевшее, коим Вы захотели поделиться с окружающими посредством стихосложения, то будьте любезны упорядочить Ваши мысли и облечь их в надлежащую, не режущую уши, форму. Ведь, в противном случае, можно и не писать вовсе. Ну раз решились, то пишите Стихи.
#8 16:48  11-12-2012ПОРК & SonЪ    
больше не зайду в твою комнату точно (c)



Про сестру чтоли написанно ,или ещё каких домочадцев ? Если так то одобряю - нахуяренно с вызовом,горячо,современно,ёпт! Если нет то хуйня просто.
#9 16:55  11-12-2012Шева    
Это очень смешная вещь.
#10 16:59  11-12-2012Седнев    
Надо его в мастер-класс к Плыгачу направить
#11 16:59  11-12-2012Александр Аксенов    
Девочки в общежитии ведуться, пока мне этого хватает)) А если серьезно, было интересно услышать мнение людей со стороны.Я был удивлен что меня вообще разместили на сайте! Спасибо за мнение, буду стараться!
#12 17:01  11-12-2012Александр Аксенов    
ахахах про сестру мощно!))))))) Нет к сожалению у меня нет сестры!
#13 17:17  11-12-2012ПОРК & SonЪ    
Не ну а чё, назвал бы стих не "сон" а например "сестре" - резонансно бы было гггг

Ладно пойду пиво пить,стихи заебали на сегодня что то.
#14 17:19  11-12-2012mayor1    
А еще лучше "Сестре я вдул" это так современно.
#15 17:21  11-12-2012ПОРК & SonЪ    
Мой милый друг уж боле не проникнуть

В ваш влажный анус в нежности утрА

Ну не могу я блядь никак привыкнуть

Что ты замужняяя...изменница...сестра..
#16 17:23  11-12-2012ПОРК & SonЪ    
"Сестре я вдул" и выдул что логично

Нам на общественное мнение насрать

Любовь к соседке ? -Пошло и виорично

А вот сестру за счастье отодрать!
#17 17:24  11-12-2012ПОРК & SonЪ    
вторично тоесть ггг



всё,ушол,пиво знаетели...
#18 17:29  11-12-2012Александр Аксенов    
ахаххаха пойду доработаю, название изменю и про изменницу сестру в конце добавлю, типо сам придумал! Мне понравилось!!)))
#19 17:36  11-12-2012Александр Аксенов    
За начало возьму: "Сестре я вдул" и выдул что логично

Нам на общественное мнение насрать

Любовь к соседке ? -Пошло и вторично

А вот сестру за счастье отодрать!



тут какую нибудь хуету от себя напишу



И в качестве развязки :Мой милый друг уж боле не проникнуть

В ваш влажный анус в нежности утрА

Ну не могу я блядь никак привыкнуть

Что ты замужняяя...изменница...сестра..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....