Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Муся-пуся

Муся-пуся

Автор: Вита-ра
   [ принято к публикации 02:24  16-12-2012 | Na | Просмотров: 1082]
Жил себе такой мужичок, по фамилии Бабанин. Жил не тужил,
но когда из его жизни сбежало животное, любимое,
он вдруг поймал себя на мысли, что думает о мошке.
Мошечка появилась из кислого молока, стакан которого, он забыл выпить.
Гранённый стакан стоял на подоконнике уже дня три и ловил солнечные лучи.
Малюпусенькая крылатая точечка не жужжала, не кусалась, не требовала ни заботы, ни ласки.
Мошечку не надо было кормить, выгуливать, о ней вообще можно было не думать.
Но сердцу не прикажешь. К тому же оно, переполненное радостью,
уже желало излиться всей полнотой своих чувств на предмет своего обожания.
И до Мошечки долетели флюиды влюблённого сердца.
Она ответила ему взаимностью — залетела прямо в глаз, левый.
Резкая боль пронзила плоть. Глаз часто заморгал и невольно прослезился.
Мгновенье спустя, не в силах отыскать утонувшее Мошкино тельце, уже рыдали оба Бабанинских глаза.
Сердцу полегчало.


Теги:





-3


Комментарии

#0 02:35  16-12-2012no_name    
ночь посвящений на Литпроме.
#1 02:42  16-12-2012Бабанин    
Вита-ра,псибо, конеШно, но... Стань оленихой и попей воды из ручья. А стихо... ну их... брось... Пиши публицистику - станешь богатой и знаменитой. И я примусь тобой гордиться (Но сначала - попей воды из ручья). Псибо! Спок! Пей, сцуко, пей!
#2 15:08  16-12-2012Вита-ра    
бабанину!

Из-за вас, видимо, женщины остаются в позе несчастья на всю жизнь.



и не надо слов благодарности. прочтите внимательно... это маленькое упражнение в смерти.
#3 15:12  16-12-2012Бабанин    
Вита-ра: бабанину! Из-за вас, видимо, женщины остаются в позе несчастья на всю жизнь.



О, как все запущено! Если ты считаешь, что поза Пьющего Оленя для женщины - несчастье, то - да, ты - счастливая женщина! Никогда не говори этого вслух.
#4 15:17  16-12-2012Вита-ра    
Не надо бояться... это не больно и не все мои фантазии сбываются.
#5 01:40  17-12-2012Бабанин    
Инна Ковалец: "Бабанин, вот от того эпистолы твои суть пошлятина и шлак, ву компрене?"



Ви, же тре компроне. Но под твоим креосом больше не подпишусь - у тебя рейтинг и так заебца..! Меня Лида сегодня научила говорить правду про голых королей... Инна, твоя публицистика - лекции для детей с 33 хромосомами. Ты - певец свободы для имбецилов. Ты сама себе доказываешь право на собственное существование. А еще... (запись обрывается).

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....