|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Apocalypses now
Apocalypses nowАвтор: voland696 Жил-был однажды гватемалецТекилу жрал, в глазах- печаль Типичный так сказать засранец И изобрёл вдруг календарь Вот так одним холодным утром Текилой закусив пейот Его вдруг торкнуло как будто Вот календарь и — не ебёт! Олмеки, Мая и Ацтеки Знать захотели наперёд: В каком они родились веке, Когда еврейский новый год Когда пора пасти корову Когда лужайку подстригать Когда родился Иегова Когда ебать, когда копать И АпокАлипсис почуяв (и почесав свой майский зад) придумал он хуйню такую пять тысяч лет тому назад Он всё туда забил что можно: Когда тепло, когда светло... Поверить просто невозможно Своё нарисовал ебло... Там тёлки, ящерицы, змеи Колёса, стрелки, колбаса Арабы, русские, евреи (Хотя не знал он колеса) Когда пиздец настанет миру (В пять тысяч и сто двадцать пять) Когда придёт звезда Нибиру И всё с начала начинать! И стой поры все мексиканцы Тот календарь всегда блюдут Ну точно как ночные зайцы Лужайку вовремя стригут А время хуже чем Иуда Коварный, злобный, вечный зверь За календарь им мстит, паскуда, И Майя — где они теперь?.. Но если б вы Талмуд читали И с мясом сыр не ели вместе То вы б давно конечно знали Что он ошибся… Лет на двести ... На солнце, блядь, протуберанец, Апокалипсис лезет в дверь Хуйню придумал гватемалец А нам расхлёбывать теперь! Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

